HR-директор

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Эфор
Ростов-на-Дону
Ворошиловский проспект 39/115

Привет, мы команда сети пекарен «КЕКС»! За три года мы открыли уже 24 пекарни и продолжаем активно расти и развиваться!

Мы приглашаем в свою команду HR-директора!

Если ты ищешь работу, где уважают и ценят людей, помогают развивать профессиональные качества и замечают твои таланты, тогда наша команда для тебя!

В чем заключается работа?

• Руководство командой HR-отдела: 2 рекрутера, 1 старший рекрутер, тренер;
  • управление процессом массового и точечного подбора персонала;
  • участие в подборе топ-менеджмента;
  • развитие системы адаптации новых сотрудников, контроль прохождения испытательного срока;
  • развитие системы онлайн и офлайн обучения линейных сотрудников и руководителей;
  • развитие корпоративной культуры компании, разработка и организация тренингов и мероприятий;
  • регулярный мониторинг вовлеченности и удовлетворённости сотрудников, разработка мероприятий по удержанию персонала;
  • автоматизация HR-процессов;
  • развитие HR-бренда компании;
  • работа с ключевыми HR-метриками, аналитика и отчётность.

Мы ожидаем от кандидата:

• Успешный опыт создания сильных и эффективных команд;
  • аналогичный опыт работы на смежных позициях от 2-х лет;
  • опыт выстраивания HR-стратегии и следования ей;
  • успешный опыт выстраивания системы корпоративной культуры;
  • навыки работы с аналитическими данными.

У нас ты получишь:

• Интересные и творческие проекты, где много креативных задач — скучно не будет;
  • возможность расширить угол зрения, перенять опыт и вырасти профессионально;
  • мы за инициативу, не ограничиваем творческий потенциал в команде. Мы поддерживаем любое желание учиться и развиваться, помогаем в получении новых знаний;
  • своевременную выплату конкурентной заработной платы, итоговая заработная плата обсуждается на собеседовании;
  • график работы 5/2, с 09:00 до 18:00 с понедельника по пятницу;
  • скидки для сотрудников в проектах компании;
  • официальное оформление по ТК РФ, социальный пакет;
  • уютный офис в центре города.

Ждём тебя в нашей команде!