Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 07.07.2024
Работодатель: Раздоров и Компания
Ростов-на-Дону
переулок Семашко 35/53

«Раздоров и компания» — это успешно развивающаяся юридическая организация, представляющая широкий спектр правовых услуг в сфере банкротства физических лиц.

Отзывы наших клиентов — являются мощнейшим социальным доказательством нашей работы, поднимающим уровень доверия потенциальных клиентов к фирме.

«Раздоров и компания» можно доверять, поскольку в копилке компании находится более 5000 выигранных дел, успех наших клиентов — это всегда наша совместная победа, как профессионалов, болеющих и радеющих за свое дело.

В связи с активным развитием и ростом бизнеса мы ищем специалиста на должность Менеджера по продажам

• подбирать индивидуальные условия для начала работы с нами;
  • Профессиональные консультации клиента по продукту, выявление потребностей, болей и создание заинтересованности;
  • Сопровождение своего клиента до заключения договора;
  • Работа с CRM;

• Амбициозность и желание зарабатывать;
  • Высокая коммуникабельность, общительность;
  • «Творческий» подход к своей работе, не замещающий дисциплину и системное мышление;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Рассматриваем кандидатов без опыта, но с большим желанием учится;

• Полное оплачиваемое обучение продукту и продажам;
  • Большие проценты и бонусы, на примере наших сотрудников, 60 тыс. руб. ЗП начинающего специалиста;
  • Оклад — 45 тысяч рублей + процент от сделки!
  • Дружный и сплоченный коллектив;
  • Комфортная рабочая обстановка, техника за наш счёт;
  • Карьерный рост;
  • Отсутствие холодных звонков!
  • Сокращённый рабочий день;
  • Возможность удаленной работы.

Ты именно тот, кто нужен компании с лучшими условиями на рынке, ждём тебя в наших откликах!