Разработчик 1С

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: МКСКОМ

*Данная вакансия предполагает полностью офисный формат работы (ст. м. Нагатинская)

Сейчас мы в поиске Разработчика 1С, который усилит команду наших партнеров — компании, занимающейся решением бизнес-задач при работе с Китаем по всему миру, обеспечивающей снабжение ключевых федеральных и региональных сетей с 2010 года.

• Дорабатывать и поддерживать нетиповые информационные системы на базе платформы 1С: КА 1С: БУХ 1С: ЗУП
  • Анализировать и приоритизировать «входящие» задачи, находить оптимальные пути решения
  • Проводить код-ревью, совершенствовать свой и чужой код
  • Оценивать трудозатраты задач, обозначать сроки и придерживаться их
  • Проводить тестирование функционала и кода
  • Отслеживать изменения в продуктах и платформе 1С

Наш будущий коллега:

• Имеет опыт в программировании 1С от 1,5 лет;
  • Обладает хорошими знаниями платформы 1С: КА, 1С: БУХ, 1С: ЗУП
  • Владеет навыками применения СКД, умеет писать сложные запросы;
  • Знает устройство, архитектуру и логику библиотеки стандартных подсистем, умеет применять БСП при разработке
  • Исполнительный, имеет аналитический склад ума

Будет плюсом:

• Наличие сертификата специалиста, специалиста-консультанта
  • Опыт интеграции 1С (обмен данными) со сторонними системами. Работа с XML, WSDL, WEB-сервисами и опыт работы и интеграции ЭДО

От нас:

• Работа в комфортном современном офисе в БЦ «Сириус Парк» (ст.м. Нагатинская) с графиком с 9 до 18.00 часов, 5/2
  • Оклад в зависимости от опыта, ориентированность на пожелания успешного кандидата, своевременные выплаты
  • Оформление в соответствии со всеми требованиями ТК РФ
  • Персональный ноутбук и все необходимое ПО
  • 1 день на «болезнь» без больничного;
  • Материальное участие в важных событиях сотрудников: рождение ребенка, бракосочетание и др.
  • Подарки от компании на День Рождения, Новый Год, 8 марта, 23 февраля, на 1-е сентября;
  • Премия за выслугу лет;
  • Ежегодная индексация заработной платы;
  • Корпоративные мероприятия и активная жизнь офиса;