Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Лидер-Тест
Ростов-на-Дону
улица Станиславского 8А

Компания «Лидер-Тест» осуществляет деятельность в области сертификации продукции, а именно услуги по обязательному подтверждению соответствия товаров в рамках действующего законодательства РФ и являемся лидерами в своей области.

Мы оснащены современной испытательной лабораторией, которая предоставляет исследования пищевой продукции и продовольственного сырья, поставляемого на пищевые и кормовые цели, по различным показателям безопасности на соответствие требованиям Технических регламентов Таможенного Союза.

Наша команда находится в поисках помощника руководителя.

Чем предстоит заниматься?

• заказы товаров для офиса и дома, организация доставок личных вещей, документов;
  • бронирование жилья в командировках руководителя, ведение календаря встреч, покупка билетов, оформление документов и пр.;
  • личными поручениями: что-то узнать, посмотреть, проверить, найти информацию и тд;
  • ведение деловых переписок и звонков: назначение встреч.

Наши требования:

• быть самостоятельным в принятии решений;
  • быть ответственным;
  • эффективно выстраивать свою работу;
  • быть сообразительным, внимательным, инициативным.

• прозрачную систему мотивации с первого дня: оклад;
  • у нас крутая команда, открытое общение, помощь и обучение от руководителя и коллег;
  • график работы 5/2 с 09.00 до 18.00;
  • оформление по ТК и своевременную зарплату 2 раза в месяц;
  • комфортный офис в центре города;
  • яркую корпоративную жизнь;
  • возможность реализовать свой потенциал;
  • корпоративную мобильную связь.

Если Вы готовы к развитию в стабильной компании — отправьте нам свое резюме. Мы свяжемся с вами для уточнения деталей и организации собеседования.

Спасибо за Ваше внимание!