Senior Back-end (Python) Developer

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: JetRuby Agency
Ростов-на-Дону
Более 6 лет

JetRuby создает эффективные и высокоценные ИТ-решения

Возникнув как стартап, мы выросли полномасштабную компанию по разработке программного обеспечения. С тех пор мы помогли сотням компаний создать прототипы, спроектировать и запустить уникальное и привлекательное для клиентов программное обеспечение. Мы управляем талантами, чтобы помочь вам достичь ваших целей и создать исключительные продукты.

JetRuby — отмеченная наградами компания, получившая высокие оценки в профессиональных рейтингах платформ обзора услуг, таких как Clutch, GoodFirms, AppFutura, Softwareworld, DesignRush и других.

ЧТО НАС ВЫДЕЛЯЕТ И ПОЧЕМУ СТОИТ РАБОТАТЬ У НАС?

1. Много разных проектов. С нуля. На новых технологиях. Возможность ротации между ними.

2. Общение с зарубежными клиентами и основателями стартапов напрямую.

3. Конкретные цели и ожидания.

4. Возможность развиваться как вертикально так и горизонтально.

5. Внутренние конференции, мастерклассы и воркшопы.

6. Поддержка компании в развитии личных Open Source проектов.

7. Доступ к популярным платным образовательным ресурсам, поездки на конференции и внешние сертификации.

8. Подходы к разработке, которые у нас реализованы не на словах, а внедрены в культуру. У нас высокие требования к людям и это причина по которой приходится работать в коллективе, который знает свое дело и стимулирует расти.

9. Возможность обсудить и решить возникшие трудности и проблемы с сотрудником любого уровня вплоть до СЕО компании, User Friendly подход.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

1. Удобный рабочий график, гибкие начало/конец рабочего дня.

2. Работу с международным клиентами.

3. Компенсация расходов на участие во внешних мероприятиях и конференциях.

4. Программы обучения английскому языку.

5. Профессиональную команда.

Задачи в проекте постренном на системе краулинга:

• Разработка и сопровождение инструментов
  • Управление данными