Рекрутер

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Стройсервис
Нальчик
улица Шарданова 55

Компания REZON- поставщик строительных материалов и инструментов с большим опытом на рынке. Мы обеспечиваем своим товаром практически всех крупных клиентов республики. У нас большая команда, где каждый понимает, что работает на общую цель.

В нашу команду требуется РЕКРУТЕР, готовый укрепить наработанный годами уровень отношений коллектива. Для нас очень важно, чтобы каждый сотрудник развивался и рос вместе с компанией и поэтому ответственный сотрудник может стать на должность HR-директора компании.

Какие у нас преимущества?
-Конкурентоспособная заработная плата: наши сотрудники получают оплату выше рынка, включая фиксированную часть и бонусы за выполнение поставленных задач. Ваш труд всегда будет честно вознагражден.

— Работа в современном офисе.
— Мы заинтересованы в развитии наших сотрудников. Вам будут предоставлены обучающие программы, тренинги и возможности для расширения ваших профессиональных навыков.
— Мы создаем стимулирующую среду для вашего успеха. Вы будете частью дружеской команды, где ваш вклад будет измерен и вознаграждён. Вместе мы достигнем поставленных целей и нужных результатов.
— Отзывчивое руководство, которое всегда поощряет своих сотрудников и приветствует инициативность. У нас действуют программы для сотрудников, где они могут получить квартальные, годовые премии и путевку на УМРУ.

Ваша задача:
— Размещение вакансий на площадках трудоустройства;
— Подготовка необходимых документов;

— Обзвон потенциальных сотрудников и назначение собеседований;

— Выполнение поставленных задач;
— Формулирование предложений по улучшению.

Требования к кандидату:
-Знание ПК.
-Навыки коммуникации и убеждения.

— Оперативность и Желание развиваться.

Если вы хотите стать частью нашей команды, то оставьте отклик и мы вам обязательно перезвоним.