Инженер-схемотехник в Стартап

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Гуддело
Самара
улица Антонова-Овсеенко 44Б

Привет и «добро пожаловать» в инновационный стартап Gooddelo!

Мы ищем начинающего схемотехника/электроника для работы в нашем офисе в Самаре. Эта позиция идеальна для тех, кто увлечен разработкой и хочет принять участие в создании умных аппаратных решений для инновационных проектов. Мы ценим командную работу и прямое взаимодействие, поэтому удалённая работа не предусмотрена.

О проекте Gideone:

Gideone — это персональный AI бизнес-тренер для продавцов, который анализирует аудио и видео, чтобы предоставлять советы и рекомендации в реальном времени. Устройство, над которым мы работаем, способно слушать окружение, понимать моменты продаж и отправлять данные на сервер для получения мгновенной обратной связи через чат-бот.

Твои задачи:

• Разработка схемотехнических решений, включая выбор компонентов и проектирование печатных плат.
  • Прототипирование и тестирование устройств, проведение отладки и улучшений на основе тестовых данных.
  • Интеграция аппаратного обеспечения с программным обеспечением, работа с API.
  • Обеспечение безопасности данных и безопасного подключения к сети (HTTPS, шифрование данных).
  • Создание технической документации и поддержка обновлений ПО.

Требуемые навыки и знания:

• Основы схемотехники и электроники.
  • Знание и опыт работы с одноплатными компьютерами (например, Raspberry Pi или аналогичными).
  • Навыки работы с различными компонентами (микрофоны, камеры, Wi-Fi модули).
  • Базовое знание программирования под Linux.
  • Опыт настройки и защиты беспроводных сетей, работа с HTTPS и шифрованием данных.

• Уникальный опыт работы над проектами, где аппаратная разработка играет ключевую роль.
  • Возможность профессионального роста и освоения новых технологий.
  • Гибкость в закупке необходимого оборудования для твоих задач.
  • Конкурентоспособная зарплата с возможностью значительного увеличения по мере развития проекта и выхода на коммерциализацию.
  • График работы 5/2, 10:00—19:00.
  • Доступ к новейшим разработкам и профессиональной литературе.
  • Оформление по ТК РФ в аккредитованную IT компанию.

Как присоединиться:

Если ты обладаешь базовыми навыками и готов присоединиться к нашей команде, отправь своё резюме и сопроводительное письмо, в котором расскажи, чем привлекает тебя работа в нашей компании и почему ты хочешь развивать проект Gideone.

Присоединяйся к «Gooddelo» и стань частью нашей команды, создающей будущее!