Инженер-электрик

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ТЭК СПб, ГУП
улица Оптиков 6

Одно из ведущих теплоэнергетических предприятий Северо-Запада приглашает принять участие в конкурсе на замещение должности Инженер в Производственную службу электрооборудования.

1. Организация учета и анализа технико-экономических показателей работы электрохозяйства филиала.

2. Организация разработки мероприятий по повышению эффективности использования электроэнергии, надежности и экономичности работы электроустановок, создание безопасных и благоприятных условий труда при их эксплуатации.

3. Организация технически грамотной безаварийной эксплуатации и своевременного качественного ремонта электроустановок и электрооборудования филиала.

4. Участие в рассмотрении проектов реконструкции и модернизации систем электроснабжения предприятия и его подразделений, в составлении технических заданий по проектированию новых и реконструкции действующих электроустановок и электрооборудования.

5. Подготовка документов от филиала сторонним организациям на ремонт и модернизацию электрооборудования участков филиала, контроль сроков выполнения и качества выполняемых работ.

• Должен знать построение систем электроснабжения, объем необходимой документации при проектировании систем электроснабжения. ПУЭ, ПТЭЭП, ПОТЭЭ.
  • Высшее профильное образование;
  • Опыт работы по специальности от года;
  • Наличие 4 группы по электробезопасности и допуска до и выше 1000 В.

• График работы: ПН-ЧТ 8.30.00 — 17.30, ПТ 8.30 — 16.30;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Квартальные премии;
  • База отдыха на Карельском перешейке;
  • Детский оздоровительный лагерь;
  • ДМС, после испытательного срока.

Работа в ГУП «ТЭК СПб» — это:

• Своевременная выплата заработной платы;
  • Перспективы карьерного роста;
  • Отдых для сотрудников и их детей;
  • Ответственность — от слаженной работы коллектива предприятия зависит наличие тепла и горячей воды в домах горожан!

Благодарим Вас за интерес к нашей Компании!

Как правило, срок рассмотрения резюме составляет 10 календарных дней. Если Вы не получили ответ на отклик — это означает, что, к сожалению, мы имеем несколько иные требования к кандидатам. Несмотря на это сообщение, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам снова в случае, если Вы увидите еще одну интересную вакансию. В то же время, мы будем рады вернуться к Вам, если у нас появится подходящая вакансия, подходящая под Ваши навыки.