Full-Stack Разработчик

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ООО Ю
Новороссийск

О компании: Мы — инновационная компания, занимающаяся разработкой передовых технологий в сфере криптовалют и блокчейна. Наша миссия — создавать высококачественные программные решения, используя возможности криптовалютных рынков и блокчейн технологий. Мы ценим инновации, профессионализм и стремление к постоянному развитию.

• Разработка и поддержка веб-приложений на основе современных технологий.

• Работа с фронтенд и бэкенд частями приложений.

• Взаимодействие с базами данных SQL и NoSQL.

• Разработка и интеграция REST API.

• Использование систем контроля версий (Git) для управления кодом.

• Работа с облачными платформами (AWS, Google Cloud, Azure).

• Применение методологий Agile и Scrum для управления проектами.

• Лидерство и координация работы команды разработчиков.

• Проведение код-ревью и обучение младших разработчиков.

Общие требования:

• Высшее техническое образование (компьютерные науки, информационные системы, программная инженерия и т.д.) или эквивалентный опыт.

• Не менее 3−4 лет опыта работы в области full-stack разработки.

• Владение английским языком на уровне, достаточном для чтения технической документации и общения с командой.

Технические навыки:

• Профессиональное владение одним или несколькими языками программирования: JavaScript, Python, Ruby, Java, C# или PHP.

• Сильные навыки работы с фронтенд технологиями: HTML5, CSS3, JavaScript, React, Angular или Vue.js.

• Опыт работы с серверными фреймворками: Node. js, Django, Ruby on Rails, Spring или .NET.

• Опыт работы с базами данных SQL и NoSQL: MySQL, PostgreSQL, MongoDB или Redis.

• Понимание основ REST API и опыт разработки и использования API.

• Знание и опыт работы с системами контроля версий, предпочтительно Git.

• Опыт работы с облачными платформами: AWS, Google Cloud или Azure.

• Понимание принципов и методологий разработки: Agile и Scrum.

Мягкие навыки:

• Способность работать в команде и общаться с коллегами.

• Способность управлять своим временем и приоритетами, работать в условиях жестких сроков.

• Страсть к постоянному обучению и улучшению своих навыков.

• Ответственный подход к работе, внимание к деталям.

• Способность к решению проблем и аналитическому мышлению.

• Предыдущий опыт лидирования команды или проекта.

• Сильные навыки общения и способность эффективно координировать работу команды.

• Способность принимать обоснованные технические решения и брать на себя ответственность за них.

• Опыт проведения код-ревью и обучения младших разработчиков.

• Понимание бизнес-процессов и способность вести диалог с заинтересованными сторонами на всех уровнях организации.

Дополнительные преимущества:

• Понимание механизмов работы blockchain технологий.

• Погруженность в мир криптовалюты.

Как подать заявку: Если вы соответствуете вышеуказанным требованиям и готовы принять вызов, отправьте свое резюме и сопроводительное письмо через систему откликов на hh.ru.

Мы будем рады сотрудничеству с профессионалом, который поможет нам развивать и поддерживать современные веб-приложения.