Руководитель электролаборатории

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Единый оператор
Пушкино (Московская область)
М-8 Холмогоры, 47-й километр 6

Компания "Единый оператор" - лидер в области проектирования, строительства и эксплуатации интеллектуальных транспортных систем. Визитными карточками компании являются такие проекты как "Центральная кольцевая автомобильная дорога", скоростная федеральная автомобильная дорога М12 «Восток».

Мы находимся в поиске нового члена нашей дружной команды на позицию Руководителя электролаборатории.

• Организация и руководство проведением работ по измерениям и испытаниям в электроустановках до 1000В зданий и сооружений, в соответствии с требованиями действующих Норм и Правил, ГОСТов и методик проведения измерений

• Организация управления и обеспечения качества измерений и испытаний в электроустановках, и технического оснащения ЭТЛ, контроль за исполнением устранения выявленных дефектов при измерениях ЭТЛ.

• Утверждение и разработка протоколов измерений и испытаний в электроустановках.

• Оформление и своевременное продление срока действия аттестата аккредитации испытательной лаборатории электроустановок зданий в органах Госстандарта России на право проведения измерений и испытаний в электроустановках зданий и сооружений.

• Организация и непосредственное участие в ремонте кабельных линий 0,4 кВ. (замена поврежденных участков кабельной линии, установка кабельных муфт) ЦКАД

Мы ждём от кандидата:

• Высшее образование по специальности инженер-электрик
  • Действующее удостоверение по электробезопасности не ниже IV группы до 1000В с отметкой на специальные работы с правом испытания оборудования повышенным напряжением

• Разъездной характер работы

• Оформление в полном соответствии с ТК РФ( отпуска, больничные), годовой бонус

• Работу в аккредитованной ИТ-компании

• Участие в инновационных и сложных проектах федерального масштаба

• Поддержку профессионального развития – курсы и тренинги, внешнее обучение за счет компании

• Работу в дружном и стабильном коллективе, ориентированном на успех

• Приятные бонусы: расширенный пакет ДМС со стоматологией

Ждём ваши резюме!