Сторисмейкер (SMM-специалист)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: SV Design
Краснодар
Российская улица 226

Привет, меня зовут Ольга Сень, я директор компании SV Design.

Наша компания входит в ТОП-3 по ЮФО в сфере оптовых продаж межкомнатных и металлических дверей. Мы делаем бизнес клиентов легче, комфортнее и прибыльнее. Наша цель — стать No1 компанией в ЮФО и диктовать тренды.

Мне нужен творческий, активный, горящий своим делом Сторисмейкер

Если ты чувствуешь, где-то глубоко в душе, что тоже готов менять этот мир, тогда слушай меня очень внимательно.

Что для нас важно:

• Наличие опыта формирования различного типа контента;
• Опыт работы в SММ от 2 лет;
• Отличное знание русского языка, стилистических норм (грамотные письменная и устная речь);
• Умение делать фото и видео отличного качества, обрабатывать в специальных программах (Adobe Photoshop и др);
• Эстетическую насмотренность и креативность;
• Знание основ маркетинга;

Что нужно будет делать:
• Вести социальные сети (контент-план, постинг, ответы на комментарии и в Директ);
• Создавать совместно с командой экспертов контент-план для сторис;
• Генерировать идеи для сторис;
• Проводить съемки фото и видео для социальных сетей компании;
• Обрабатывать фото и видео контент;
• Настраивать визуал профилей;
• Написание и оформление сторис: подбор цвета, шрифта, фона, стикеров, гифок, эффектов, фильтров и т.д.
• Генерация идей интерактивов для подписчиков (игры, рубрики, опросы);
• Анализ конкурентов и рынка;
• Анализ статистики поведения аудитории;
• Оформление уже отснятых историй в актуальных;
• Создание шаблонов для сторис;

Со своей стороны я предлагаю:
• Работу в большом, стильном, светлом офисе, со своей кухней, гардеробом и парковкой (даже для самоката =));
• Гарантию стабильной выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
• Официальное оформление;
• Молодой проактивный коллектив;
• 100% прокачку твоей личности, мы всегда в развитии и постоянном обучении, это наши ценности;
• Знакомство с вовлеченными, интересными людьми и экспертами своего дела;
• Я всегда забочусь о своих сотрудниках и охотно помогаю им в реализации своих целей и желаний;
• Помогать в реализации самых сложных и интересных проектов;
• Поддерживать тебя и в горе, и в радости, вдохновлять и мотивировать.

Ну и раз уж ты дочитал до конца, скорее отправляй нам свое резюме и давай вместе двигаться к вершинам. До встречи!