Бекенд-разработчик, машинное обучение (Python/ FastAPI)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Гуддело
Самара
Партизанская улица 88

Привет, и добро пожаловать в Gooddelo — инновационный стартап в области AI технологий!

Мы решили полностью обновить наш флагманский проект Gideone и собираем под него новую команду разработки и коммерциализации. Под управлением нашего проджекта мы собираем команду из бэкенд-разработчика, фронтенд-разработчика, инженера-схемотехника, продукта. С новыми силами открываем новую главу развития проекта.

Преамбула:

Мы ищем сотруднкиа в город Самара для работы в офисе, удалённый формат мы не рассматриваем в принципе. С учёбой совмещать можно, если ты на последнем курсе, но удалёнка исключена.

О нас:

«Gooddelo» — это не только стартап. Это платформа, где инновационные идеи находят техническое воплощение и становятся востребованными продуктами. За непродолжительное время мы запустили в разработку несоклько прорывных проектов и теперь в поиске бекенд-разработчика с интересом к машинному обучению, который поможет нам продолжать наше развитие и вывести проекты в продакшн.

Твои качества:

• У тебя есть страсть к разработке устойчивых и масштабируемых бекенд-систем.
  • Ты имеешь опыт работы с такими фреймворками, как FastAPI.
  • Обладаешь глубокими знаниями Python и опытом применения SQL.
  • Ты знаком с основами TensorFlow, PyTorch, Keras и у тебя есть желание развиваться в этом направлении.
  • В команде ты ценишь взаимопомощь и готов вносить собственный вклад.
  • Ты не боишься сложных задач и находишь оптимальные пути их решения.
  • Опыт работы с большими данными и знание инструментов, таких как Pandas, будет твоим преимуществом.

Твои задачи:

• Разработка и поддержка бекенд-части наших продуктов.
  • Интеграция машинного обучения и AI-технологий в существующие проекты.
  • Активное участие в обсуждении и разработке архитектуры проектов.
  • Внесение предложений по оптимизации и улучшению наших технологических решений.

• Уникальный опыт работы над проектами, где бекенд-разработка имеет ключевое значение.
  • Возможность принять участие в акселераторских программах и стартап-проектах.
  • Гибкий график и возможность профессионального роста.
  • Уютный небольшой офис, кофе по твоему вкусу и другие приятные бонусы, включая спортзал.
  • Оформление по ТК РФ в аккредитованную IT компанию.

Как присоединиться:

Даже если ты новичок, но полон решимости внести свой вклад в мир технологий вместе с нами, мы будем рады видеть тебя в нашей команде. Нам важнее твоя страсть и готовность учиться, чем количество лет в резюме.

✉ Если ты чувствуешь, что это твой путь — присоединяйся к «Gooddelo» и стань частью нашей истории успеха!