Инженер-электрик

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Единый оператор
Пушкино (Московская область)

Компания «Единый оператор» — лидер в области проектирования, строительства и эксплуатации интеллектуальных транспортных систем. Визитными карточками компании являются такие проекты как «Центральная кольцевая автомобильная дорога», скоростная федеральная автомобильная дорога М12 «Восток».

Мы находимся в поиске нового члена нашей дружной команды на позицию Инженер-электрик.

• 1. Проведение работ по измерениям и испытаниям в электроустановках до 1000В зданий и сооружений, в соответствии с требованиями действующих Норм и Правил, ГОСТов и методик проведения измерений.

2. Ремонт кабельных линий 0,4 кВ. на ЦКАД (замена поврежденных участков кабельной линии, установка кабельных муфт)

3. Формирование заявок на приобретение материалов для выполнения работ, в том числе ЗИПа.

Мы ждём от кандидата:

• Высшее образование по специальности инженер-электрик
  • Действующее удостоверение по электробезопасности не ниже IV группы до 1000В с отметкой на специальные работы с правом испытания оборудования повышенным напряжением

• Разъездной характер работы

• Оформление в полном соответствии с ТК РФ (отпуска, больничные), годовой бонус

• Работу в аккредитованной ИТ-компании

• Участие в инновационных и сложных проектах федерального масштаба

• Поддержку профессионального развития — курсы и тренинги, внешнее обучение за счет компании

• Работу в дружном и стабильном коллективе, ориентированном на успех

• Приятные бонусы: расширенный пакет ДМС со стоматологией

Ждём ваши резюме!