Java backend developer (Senior)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: СААС-Технологии
Московский проспект 98

SaaS Technologies — разработчик ПО и SaaS-сервисов для цифровизации и развития логистической функции бизнеса. Мы молодая и амбициозная IT-компания из Санкт-Петербурга с распределенной командой в Москве, Калининграде и других городах РФ.

Мы в поисках единомышленников и приглашаем вас присоединиться к нашей амбициозной команде! Сейчас мы ищем в команду Java backend developer'a.

Задачи для вас:
  • Создание полезного продукта для автоматизации процессов в огромной логистической отрасли;
  • Разработка новых функций;
  • Сопровождение существующих сервисов.
Наши ожидания по вашим навыкам:
  • Отличное владение базовыми Java-технологиями: Java SDK, Spring Core, Spring Boot;
  • Готовность использовать современные подходы, инструменты и технологии;
  • Опыт коммерческой разработки от 2-х лет;
  • Понимание особенностей разработки, внедрения и поддержки соответствующего ПО;
  • Опыт командной разработки с использованием системы контроля версий и средств автоматизации сборки;
  • Опыт управления требованиями и конфигурациями.

Наше предложение:

• Agile подход, строим вместе процессы, которые будут удобны всем;
  • Работа в реальном бизнесе, где ваши результаты имеют ценность;
  • Амбициозная цель — вывести бизнес логистики на новый уровень технологичности;
  • Гибкий гибридный/удаленный график работы;
  • Современные комфортные офисы в Москве и Санкт-Петербурге;
  • Современное оборудование, технологичный стек и круглосуточная техническая поддержка;
  • Развитие внутри команды и за ее пределами;
  • И конечно же все гарантии по ТК РФ, ДМС, партнёрские программы скидок.

Отправляйте свой отклик и становитесь частью нашей команды! Будем вместе развивать бизнес логистики в SaaS Technologies.