Руководитель отдела продаж в фитнес-клубе

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Атом
Нижнекамск
проспект Вахитова 16В

В нашу команду фитнес-клуба АТОМ мы ищем руководителя отдела продаж, с горящими глазами, желанием работать с людьми и зарабатывать.

Мы заинтересованы в тех, кто высоко самоорганизован, ответственен, любит заниматься спортом и общаться с людьми, готов выкладываться на 110% и обладает хорошим чувством юмора ;)

• Организация и управление работой продажам в нашем клубе;
  • Постановка целей, задач сотрудникам и контроль их исполнения;
  • Обучение, мотивация и наставничество сотрудников;
  • Отслеживание, контроль и анализ ключевых показателей по продажам и по каждому сотруднику;
  • Выполнение личного и общего плана продаж;
  • Выполнение установленных коммерческих планов;
  • Ведение регулярной отчетности;
  • Работа с регулярным менеджментом;
  • Участие в разработке стратегии продаж;
  • Участие в подборе персонала, обучение и развитие.
  • Контроль оказываемого сервиса командой;

Что мы ожидаем:

• Опыт руководства отделом продаж в сфере услуг в сегменте b&c не менее 3-х лет (в сфере фитнес услуг — преимущество);
  • Высшее образование;
  • Знание и успешное применение технологий продаж, основ менеджмента и маркетинга;
  • Управленческие навыки и развитые лидерские качества;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Опыт личных продаж, навыки работы в CRM и всегда готовность показать личный пример;
  • Навыки работы с ПК и офисными программами;
  • Дисциплинированность (сервис держится на этом);
  • Коммуникабельность и желание общаться с людьми;
  • Умение урегулировать конфликты и не бояться негатива, стрессоустойчивость (все мы люди и у всех бывает плохое настроение);

• Достойная заработная плата;
  • График работы 5/2, адрес фитнес-клуба: Проспект Вахитова, д. 16В;
  • Система вознаграждения: оклад + прогрессивные бонусы (система мотивации при личной встрече) + % от суммы личных продаж;
  • Обучение и повышение квалификации руководителя;
  • Комфортные условия труда;
  • Бесплатное посещение фитнес-клуба;
  • Тренинги и развивающие программы;
  • И самое главное — новые знакомства, потрясающие клиенты и возможность расти и развиваться!

Вы будете представлять уникальный-клуб в Нижнекамске в сфере фитнес-индустрии! Ищите наш сайт cf-atom, чтобы познакомиться ближе.

Если вы с нами — ЖМИТЕ «отправить резюме»!