Сотрудник службы безопасности в транспортную компанию

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ГК Горизонт
Самара
Дачная улица 2к1

ООО ГК «Горизонт» на рынке грузовых автомобильных перевозок по России 12 лет.

В настоящее время у нас более 100 крупных корпоративных клиентов: КДВ, РЖД, ГАЗПРОМ, САТУРН МАРКЕТ, ВОЛМА МАРКЕТИНГ, КЕРАНОВА и САНИТА, ФОТПРОМ, СЛАДКОДАРОВ, СЕВЕРНОЕ МОЛОКО, ЭТМ, ЕВРАЗ МАРКЕТ и многими другими.

8 из 10 клиентов после первой грузоперевозки становятся нашими постоянными партнерами, что является высоким показателем в транспортной логистике.

Мы провели анализ и выявили, что компания постоянно растет потому что:

— наша компания предлагает качественный продукт, за который не стыдно перед клиентами, а вследствие наши клиенты рекомендуют нас своим коллегам;

— в компании проводится регулярное обучение с сотрудниками от владельца компании и ведущих консультантов страны по повышению компетенции в сфере логистики.

В 2023 прибыль компании была увеличена в 1,5 раза несмотря на ситуацию на рынке и в мире. В 2024 году наша цель — увеличить выручку в 2 раза!

В связи со значительным увеличение количества заявок и привлечения новых контрагентов мы ищем сотрудника службы безопасности для проверки новых контрагентов.

Что предстоит делать:

• Проверять контрагентов и перевозчиков на надежность

• Предоставлять отчет об их надежности

Почему стоит у нас работать:

• Работа в компании которая активно и стабильно растет каждый год с момента основания;

• Удобный график работы 5/2;

• Рабочий день с 09:00 до 18:00

• Возможен удаленный формат работы после первого месяца

• ЗП от 35 000 — 40 000 рублей

• Оформление по ТК РФ с полностью белой зарплатой;

• Оплачиваемая корпоративная связь;

Рассмотрим кандидатов, соответствующих следующим условиям:

• Успешный опыт работы в аналогичной должности от 2 лет;

• Успешный опыт работы в правоохранительных органах от 5 лет, желательно оперативная работа

• Уверенное пользование ПК и различными интернет ресурсами

Если Вы прочитали до конца оставляйте свой отклик!

Отклики принимаются до 15.07.2024.