Специалист по учету

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Объединение нижегородских судостроителей и судовладельцев
Нижний Новгород
улица Адмирала Нахимова 13

В связи с расширением производства в Акционерное общество «Объединение нижегородских судостроителей и судовладельцев» требуется специалист по учету. Основным направлением деятельности является обработка металлургических заготовок деталей, применяемых в судостроении.

• вести работы по различным видам оперативного учета (объема готовой продукции, расхода сырья, материалов, потребляемых в производстве;
  • вести работы по фиксации фактически затраченного времени для изготовления изделий;
  • производить соответствующие записи в первичных документах (производственных заданиях, требованиях, накладных и др.) по видам учета, в журналах или на карточках, подсчитывает итоги и составляет установленную отчетность, ведомости и сводки. Вести анализ статистических данных. Принимать необходимые меры по использованию современных технических средств
  • опыт работы на производстве;
  • опыт работы в 1С

​​​​

Полный рабочий день (8 часов), с 7.00 до 16.00, полный соц. пакет, спецодежда, оформление по ТК, белая заработная плата, выплачивается 2 раза в месяц без задержек.

Наши преимущества:

— наше предприятие входит в состав оборонно-промышленного комплекса;

— у нас есть собственная парковка;

— есть возможность совмещать работу с обучением в ВУЗЕ;

— мы предоставляем жилье для иногородних работников на время испытательного срока;

— проводим медосмотры за счет компании;

— оформляем страховку от несчастных случаев за счет компании;

— обучаем работников (повышение квалификации) за счет компании;

— выплачиваем 13 зарплату;

— карьерный рост

Работа в Ленинском районе на территории завода «РУМО».