Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ТеплоВодКомплект
Тюмень
Московский тракт 134Ас1

Кто мы:

Компания ТеплоВодКомплект крупная оптово-розничная компания по продажам инженерного оборудования в Уральском регионе.

Работаем с 2008 года и успешно комплектуем своих покупателей конкурентной и качественной продукцией. Среди наших клиентов торговые компании, крупные монтажные компании, застройщики.

Кто нам нужен:

Без наличия высшего образования (Приоритет- инженерные, гуманитарные, экономические направления), резюме не рассматриваем!!!

Мы ищем сообразительного, позитивного, начинающего или опытного специалиста.

Наличие у вас опыта будет вашим преимуществом, но мы также с удовольствием готовы начать работать с неопытным специалистом при наличии высшего образования, обязательно!, активности, желания разобраться в новом!

Работы много, работа разнообразная, зачастую требующая творческого подхода, нужно уметь концентрироваться на задаче, оперативно реагировать на входящие изменения.

Что нужно будет делать:

Да в принципе ничего делать и не нужно особо, можно расслабиться и получать з/п с хорошей премией. Не вакансия, а мечта!) Нет, ну, что-то конечно делать придется все-таки, но это сущая мелочь, всего то делать наших клиентов счастливыми!

Уверен для вас, как для умного, чуткого, грамотного специалиста, умеющего слушать и слышать своего собеседника, концентрироваться на задаче — это будет совсем не сложно.

Немного конкретики:

1. Обрабатывать входящий поток заявок клиентов, стремиться к превращению заявок в оплаченные счета.

2. Нужно будет общаться (коллеги не в счет:)) с клиентами, проявлять заботу и внимательность, помогать клиентам с решением их проблем, в рамках нашей деятельности разумеется)).

Заполнение карточек товаров, подготовка товарных отчетов, поиск информации, отправка актов сверок, занесение цен в программу, контроль остатков, подготовка документов, отслеживание дебиторки и многое другое.

обработка входящего потока заявок

выставление счетов на оплату

работа с 1С, СRM

контролировать получение оплаты от клиента

Ваши рабочие качества:

• умение располагать к себе людей, вызывать в них доверие и желание дальше работать с вами (Самое главное качество, напрямую влияющее на премию!:))
  • грамотная речь;
  • умение концентрироваться на задаче;
  • нацеленность на результат;

• готовность узнавать новое, обучаться

• умение работать в режиме многозадачности;

• неконфликтность;

• умение выявлять проблемы клиентов;

• коммуникативность

— оклад 50000 р + премии. (Размер премии зависит только от вас и может превышать оклад)

— трудоустройство по ТК РФ;

— 5-дневная рабочая неделя. Рабочий день с 9.00 до 18.00 с часовым обедом.

Бонусы:

— дружный коллектив, отсутствие бюрократии, помощь и доброжелательность от каждого сотрудника.

— ценим высокую лояльность и отдачу сотрудников, отвечаем тем же!