HR директор

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: HR Lab (ИП Куимов Дмитрий Александрович )
Более 6 лет

Привет, дорогой соискатель! Приглашаем тебя стать частью дружной и яркой команды!

Тренинговый центр для предпринимателей Павла Гительмана — это уникальный продукт, который помогает предпринимателям малого и среднего бизнеса достигать выдающихся результатов через грамотное управление своими командами.

Наша миссия — вместе с предпринимателями, которые проходят тренинг, сделать 1.000.000 счастливых и прибыльных сотрудников.
Проекты: тренинги, форумы, бизнес-кэмпы.
Аудитория: предприниматели малого и среднего бизнеса. Тренинг «Команда» прошли более 500 предпринимателей и уже в 2023 году, двигаясь в соответствии с миссией, мы набираем еще более высокие скорости развития!

Сейчас мы находимся в стадии построения сильной команды и хотим найти сильного HR директора — лидера/эксперта/управленца в одном лице, человека с «Я-концепция» Рефлексивную личность, которая возглавит действующий HR департамент (в подчинении 2 hr менеджера) и сможет своей экспертностью двигать компанию к развитию.

Функционал:

-найм и адаптация: внедрение и контроль эффективного процесса рекрутмента и адаптации (метрики эффективности);

-T&D: создать перманентное обучение для отдела продаж, в будущем для всей компании;

-solving problems: контролировать микроклимат в команде, проводить мотивирующие мероприятия для сотрудников;

-бизнес-партнерство: консультирование собственника и топ-менеджеров компании по вопросам управления персоналом и развития команды;

-управление результативностью: разработать и внедрить программы мотивации и оценки сотрудников.

Основная цель на ближайший период — создание сильной самостоятельной команды: докомплектовка отдела продаж, маркетинга, продуктового направления и других отделов.

Для нас важно:

-глубокая экспертность в основных сферах деятельности HR: рекрутмент, T&D, C&B, корп. культура;

— готовность к работе в максимально динамичной среде и проактивная позиция;

— успешные кейсы по разработке, внедрению и реализации HR-стратегий, соответствующих целям бизнеса;

— Data-driven менталитет и умение дружить с цифрами;

— глубокое понимание ролей отдела маркетинга и отдела продаж;

— экспертность в своем деле, у кого можно учиться;

— опыт создания и проведения тренингов;

-высокий уровень эмпатии к людям (развивать компанию через личностное истинное желание сотрудников)

— работа в прямом взаимодействии с талантливым собственником, одним из самых медийных и быстрорастущих предпринимателей РФ;

— возможность командировок в Дубай;

— высокий уровень дохода;

— отсутствие бюрократии;

— высокая скорость созревания проекта;

— работа удаленно из любой точки.

Если тебе хочется быть в окружении таких же людей, тебе откликается наша компания и принципы работы, будем рады пообщаться и ответить на все вопросы. Откликайся, и до встречи на собеседовании!✨