Менеджер по работе с клиентами/Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Пухначев Алексей Николаевич
от 42000 до 85000 RUR
Орел
улица Гайдара 54с2

ИП Пухначев А. Н. — это не просто бизнес, это значимое для окружающей среды предприятие. Уже более 10 лет мы занимаемся утилизацией отходов и переработкой вторсырья. За все эти годы организация зарекомендовала себя как надежная и профессиональная команда специалистов, помогающая предприятием со сдачей отходов. Отличная репутация в нашем регионе и за его пределами, 75% клиентов работает с нами постоянно; 20% новых клиентов приходят к нам по рекомендации. Мы приносим пользу, помогаем. Мы нужны нашим клиентам!

Работа в сфере экологии, защиты природы, переработки вторсырья и производственных отходов. Даем вторую жизнь тому, что обычно люди утилизируют!!!

Мы постоянно развиваемся и активно расширяем территорию нашей деятельности. В связи с этим в нашу команду требуется активный и целеустремленный сотрудник на должность «Менеджер по работе с клиентами».

• принимать и оформлять заявки на вывоз вторсырья и утилизацию отходов, отслеживать выполнение заявок;

• вести переговоры и заключать договора с клиентами;

• вести отчетность, работа в CRM системе.

Успешного кандидата ждет:

• Высокий уровень дохода: фиксированный оклад + проценты от выполнения плановых показателей;
  • трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня (оплачиваем отпуск, больничный лист);
  • График работы согласно производственному календарю. Восьмичасовой рабочий день. График 5:2, 8.00−17.00 или 9.00−18.00 (по выбору) + отдыхаем со всей страной на НГ, 23 февраля, 8 марта, 1 и 9 мая, 12 июня и 4 ноября.
  • полноценное обучение для начинающих специалистов без опыта работы;
  • Успешного кандидата ждет: Молодой, справедливый, порядочный, предсказуемый руководитель.
  • Работа в развивающейся компании (развитие производства, планирование масштабирования).
  • Прекрасные условия работы: новый, чистый офис, новая техника, кондиционеры, кулер, холодильник, микроволновая печь.
  • Парковка для автомобилей на охраняемой территории, оборудованной 30-ю видеокамерами по периметру .
  • Удобное расположение офиса — 3 минуты до остановки общественного транспорта.
  • Тёплая, дружная, веселая атмосфера в коллективе. Подсказываем, поддерживаем, даем совет, помогаем освоиться, открываем секреты.
  • Молодой и дружный коллектив; Средний возраст сотрудников 30 лет.
  • Новые связи и полезные знакомства. Наши клиенты — это полезные, интересные знакомства.
  • Корпоративы с детьми. Новогодние корпоративы с детьми, анимация, конкурсы. Коллективные поздравления с днем рождения — дарим цветы, подарки, устраиваем праздничные обеды для всего коллектива.

Мы подходим друг другу, если:

• У Вас грамотная речь и доброжелательное общение с клиентами;
  • Вы опытный пользователь ПК;
  • Вы ориентированы на результат, у Вас есть желание зарабатывать;
  • Вы готовы брать на себя ответственность за выполняемые задачи

Откликайтесь на вакансию и в сопроводительном письме не забудьте указать, почему вы хотите работать именно у нас!