Юрист

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Леон

О компании:

LEON — это высокотехнологичная букмекерская компания, которая предлагает множество спортивных событий и отличный сервис для любителей спорта.
Мы гордимся нашей компанией и стремимся создать команду, где каждый сотрудник может расти и развиваться в приятной и поддерживающей обстановке. Если ты ищешь работодателя, который оценит тебя как профессионала и человека, скорее присоединяйся к команде Леон.

Сейчас мы в поиске юриста, который усилит нашу команду.

Твоя роль включает в себя:

• Исковая и претензионная работа;
  • Представление интересов в Арбитражных судах, судах общей юрисдикции Москвы (возможны редкие командировки);
  • Самостоятельная разработка стратегии судебной защиты;
  • Урегулирование спорных ситуаций в досудебном и судебном порядке (Арбитражные суды, суды общей юрисдикции);
  • Консультирование сотрудников по правовым вопросам ;
  • Кадровое производство (разработка и согласование ЛНА), участие в разрешении трудовых споров;
  • Составление отчетности.

Наши ожидания:

• Высшее юридическое образование;

• Грамотная письменная и устная речь;

• Опыт работы в качестве представителя в судах судебной системы РФ не менее 3 лет за последние 5 лет;

• Хорошее знание гражданского, корпоративного, процессуального и трудового права;

• Знание процессуальных особенностей ведения процесса в судах общей юрисдикции, в арбитражном суде, знание административного процесса;

• Знание исполнительного производства;

• Стрессоустойчивость, умение работать в команде, четко выполняя поставленные руководством задачи, умение работать в режиме многозадачности, высокий уровень ответственности,

• Коммуникабельность;

• Пунктуальность.

• График работы с 10 до 19 (11 — 20 МСК), в определенных случаях возможен гибрид (после прохождения испытательного срока и согласования руководителем);

• Комфортный офис, А класса;

• Испытательный срок — 3 месяца. На испытательном сроке условия по режиму и оплате труда идентичны периоду после испытательного срока — мы сразу даем полные условия, а испытательный срок служит исключительно для того, чтобы проверить уровень компетенций и знаний.

• Трудовой договор заключается в первый рабочий день.

• Профессиональное развитие, мы будем рады этому поспособствовать;

• Неформальную обстановку и минимум бюрократии;

• Дружную команду единомышленников.

Оставляй отклик!

До встречи на интервью :)