Мастер участка механической обработки

Дата размещения вакансии: 07.07.2024
Работодатель: Литьё Спецсталь
4 линия метро Ладожская

Мы производим детали и узлы для оборудования наклонно-направленного бурения.

Изготавливаем более 500 уникальных изделий из различных сталей, цветных металлов, полимеров.

Тестируем новые технологии обработки, лучшие внедряем в производство.
Наша миссия — стать лучшим отечественным производителем в своей отрасли.

В настоящее время у нас 2 производственные площадки с новейшими станками с ЧПУ. Мы активно развиваемся, наращиваем мощности и открываем новые вакансии.

Вакансия «Мастер участка механической обработки станков с ЧПУ»

ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:
— Организация процесса работы фрезерного, токарно-фрезерного, эрозионного и слесарного участков;
— Выдача работы в производство согласно графика выпускаемой продукции;
— Обеспечение выполнения производственных заданий, поставленных перед участком, и выпуск продукции согласно установленного плана;
— Осуществление руководства производственно-хозяйственной деятельностью участка, координация работы участка;
— Ведение табелей учета рабочего времени, контроль трудовой дисциплины;
— Кооперация между производственными отделами: участок станочного оборудования, слесарного, ОТК.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ:
— Опыт работы в мехобработке от 5 лет;
— Опыт работы мастером на участке механической обработки — обязательно;
— Техническое образование, желательно по специальности «Технология машиностроения», «Обработка металла резанием»;
— Обязательно знание оборудования для механической обработки (токарные и фрезерные станки с ЧПУ), умение читать чертежи, знание инструмента и оснастки, необходимых для выполнения сменно-суточного задания.

УСЛОВИЯ:
• Официальное оформление по ТК РФ;
• График работы: 3/3 с 8.00 до 20.30;
•⁠ ⁠Корпоративная развозка от ст. м. «Ладожская», график движения автобуса см. ниже;
•⁠ ⁠Чистое производство, горячие обеды, комфортные душевые, качественная спецодежда и обувь для работы, медосмотры;
•⁠ ⁠Руководство — технари, хороший коллектив.

График движения автобуса по будням (пн-пт):
— 7:20 — отправление от ст. м. Ладожская до производственной площадки
— 17:00 — отправление от производственной площадки до ст. м. Ладожская
— 20:50 — отправление от производственной площадки до ст. м. Ладожская
График движения автобуса по выходным дням (сб, вс):
— 7:20 — отправление от ст. м. Ладожская до производственной площадки
— 20:50 — отправление от производственной площадки до ст. м. Ладожская.