Менеджер проектов/Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Юнитерм
дорога на Металлострой 5к69

Компания ООО «Юнитерм» — торговая марка Woolex — является одним из крупнейших производителей Сэндвич-панелей и Теплоизоляции в Северо-Западном Регионе.

В связи со стабильным ростом и запуском новых направлений мы расширяем штат.

Будем рады принять к себе в команду опытного, активного Руководителя проектов от которого мы ждём

— Квалифицированный приём входящих запросов на строительство объектов промышленного назначения.

— Организация, сопровождение и контроль строительных работ на объекте на всех этапах (от планирования до сдачи объекта заказчику (тёплый контур)).

Кандидат, который попадёт к нам в команду, будет закреплён за Руководителем отдела продаж, который, в свою очередь, полностью обучит всем бизнес процессам компании.

Кого бы мы хотели видеть в нашей команде:

Менеджера по продажам с успешным опытом в продажах на строительном рынке!

Вы разбираетесь в строительном рынке — вели объектные поставки

С пониманием этапов строительства и сопутствующего документооборота.

Работали с Сэндвич- Панелями или Металлоконструкциями.

Энергичного и позитивно настроенного сотрудника, который не боится брать инициативу в свои руки

Ответственного и внимательного ко всем деталям проекта. (Договора, счета, спецификации, КС и тд.).- предоставляется помощник для рутинных задач !

Умеющего и желающего вести деловые переговоры и переписку с клиентами любого уровня.

Уверенного пользователя ПК и офисных приложений.

Сотрудника, который хочет профессионально развиваться вместе с компанией.

Мы в свою очередь обеспечим:

Интересной работой в молодом, весёлом и энергичном коллективе.

Обучением и поддержкой на каждом этапе и в любой момент.

Профессиональным ростом вместе с быстроразвивающейся компанией.

Поддержкой технических специалистов — Инженера и строители .

Предоставляется помощник для рутинных задач.

Открытая и понятная система прогрессивной мотивации. Без ограничений в заработке.

Корпоративный телефон и оплаченная сотовая связь

Топливная карта с скидкой на топливо

Удобным графиком работы — понедельник — пятница с 9.30 — 17.00 (сб и вс — выходные)

Офис продаж находится на производстве в пром-зоне Металлострой — у нас отличная транспортная доступность — 10мин от съезда с Кад в сторону Колпино.

Своевременной оплатой 2 раза в месяц: Аванс, з/п+ бонусы (без потолка по ЗП)

Оформление по ТК РФ‚ социальные гарантии по законодательству (оплачиваемый отпуск‚ больничный лист);

Если наша вакансия откликнулась вам и вы ищете интересную работу с хорошим заработком.

Вы обладаете качествами описанные выше — мы ждём ваш отклик на вакансию!

В случае заинтересованности, мы обязательно сами с вами свяжемся!