Маркетолог в бизнес-консалтинг

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: FinCo
Астана

FINCO — один из лидеров рынка Казахстана в нише бизнес-консалтинга.

Мы помогли более 50 компаниям увеличить чистую прибыль в среднем на 28% при помощи наших Финансовых Директоров и Бизнес-Аналитиков, работающих по разработанной нами методологии.

Наши клиенты так же являются лидерами в своих нишах — ZEBRA COFFEE, OMARKET. KZ, OMA. KZ, ESEP. KZ, ALIBEKOV STORE, BAMBINO, METRON ASTANA, СТОЛИЧНЫЙ ХЛЕБ, ANESCOM, MILKY LAND, WEDPEOPLE.

Мы активно растем, в связи с этим ищем ответственного и активного маркетолога, который сможет вывести наш бренд на новый уровень!

Почему у нас выгодно работать:

• основательный подход к качеству продукта: мы работаем над нашей методологии и бизнес-процессами.
  • крупные клиенты из Premium сегмента: о нас знают лидеры своих ниш и обращаются к нам.
  • у нас в команде нет конкуренции: только нетворкинг и экспертность.
  • нет однообразия и рутины: вы получите знания в разных нишах бизнеса.
  • экологичность, уважение, соблюдение личных границ и открытость.

• Высшее образование (экономическое/техническое/маркетинговое).
  • Релевантный опыт работы от 2-х лет.
  • Опыт работы с сервисами отправки e-mail, sms, push.
  • Опыт настройки систем аналитики и обработки данных.
  • Умение работать со сквозной аналитикой.
  • Умение настраивать рекламу в FB Ads и Google Ads.

• Создание прототипов сайтов.
  • Опыт разработки прогревов, воронок продаж, автоворонок, сбора лидов через лидмагниты.

• Постановка Технических Заданий мобилографу и SMM-специалисту, контроль исполнения задач.
  • Сбор информации, поиск новых рекламных источников.
  • Написание рекламных промо-текстов (для сайтов и соц. сетей).
  • Анализ результатов маркетинговых мероприятий, контроль бюджета и составление отчетности.

• График работы с 10.00 до 19.00.
  • Заработная плата от 500.000 тенге + KPI.
  • Рост дохода по мере роста компании.
  • Оформление по ТК РК.
  • Комфортный офис в центре столицы.
  • Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы: от похода в СПА до путевки за границу на двоих.
  • Четкая система онбординга для новых сотрудников.

Если вы хотите присоединиться к нашей команде, заполните Google форму и свами свяжется наш менеджер: