Ассистент предпринимателя / личный помощник руководителя / секретарь

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Латыпов Раиль Юнирович
от 20000 до 80000 RUR
Нижний Новгород

Привет, меня зовут Раиль и я ищу ассистента для личных и бизнес задач.

Обо мне:

Я предприниматель, путешественник и блогер. Построил твердый бизнес — проект «ЭкоСнеки». Мои соц. сети: instagram.com/raillatypov | t.me/metarail

Мое предложение:

— Заработная плата 20 000 — 50 000 рублей (зп зависит от твоего опыта, навыков, качества и скорости выполнения задач.

— Выплата З. П. без задержек.

— Удаленная работа онлайн с ноутбуком и телефоном.

— Работа со мной меняет мышление на «До» и «После». Я сильный руководитель, который уже 6 лет практикует работу с ассистентами.

— У тебя есть возможность вырасти до руководителя одного из проектов.

— Я ожидаю, что ты будешь активно выполнять задачи с 09:00 до 18:00 и быть на связи до 00:00 для решения срочных задач (что-то забронировать, оформить доставку, найти информацию). Занятость варьируется от 6 до 9 часов.

— Оплачиваемый отпуск.

Подробнее обо мне:

На данный момент я создаю новый бизнес, тестирую разные ниши. Планирую открывать музыкальные школы в Москве, а в дальнейшем создать сеть по России. Если ты станешь моим ассистентом, то у тебя будет отличная возможность поучаствовать в создании нового бизнеса изнутри. Это бесценный опыт, который можно использовать в будущем для запуска собственных проектов. Кстати, моя предыдущая ассистентка как раз увольняется, потому что уходит в предпринимательство

В 2022 году я продал проект, который строил 6 лет. Мы производили экоснеки, поставляли их в Азбуку Вкуса и Перекресток; кроме этого продавали по миру и России сушилки для фруктов и овощей, стали № 1 в этой нише. Также у нас была онлайн-школа для малого бизнеса.

Так же я организую тренинги известного бизнес-тренера Виталия Булавина. У тебя будет возможность получить опыт организации путешествий и тренингов в Африке, в Баку (Азербайджан) и в Алмате (Казахстан).

Я много вкладываюсь в свое обучение. За последние 5 лет вложил больше 4 млн руб на курсы и тренинги. Большинство курсов я сохраняю в личную видео-библиотеку. Курсы не перепродаю и не распространяю, но даю возможность проходить их своим сотрудникам. У тебя тоже будет такая возможность.

Особенности работы со мной — я перфекционист. Работать со мной не просто, но обещаю, что ты многому научишься.

Чем тебе предстоит заниматься?

• Уметь делать бомбические подборки жилья, ресторанов, товаров, от которых запищал бы самый душный душнила (примеры подборок, которые мне нравится предоставлю).

• Помогать с упаковкой личного бренда: уметь работать (или быстро обучиться работе) с сайтами на тильде, оформлять Taplink и вносить туда обновления по мере возникновения новых кейсов; выкладывать сторис в Телеграм, придумывать идеи для Reels и монтировать ролики.

• Бронировать жилье, билеты, рестораны, барбершопы. Составлять маршруты для путешествий, с интересными не туристическими локациями. Находить то, что сложно найти, бронировать, когда все занято и люди говорят «нет», искать альтернативные решения задач. Договариваться о скидках.

• Общаться с людьми в переписках, приглашать на встречи, быть моей правой рукой. Ценю грамотность в орфографии и пунктуации.

• Помогать в организации путешествий и тренингов.

• Вести работу с подрядчиками, находить крутых специалистов, договариваться на выгодные условия.

• Выполнять новые задачи, с которыми не сталкивалась ранее.

Эта работа подойдёт тебе, если:

— ты ориентирован (а) на результат. Важно не сколько времени ты потратил (а) на задачу. Важен конечный результат.

— Не останавливаешься на первом «нет». Всегда задаешь вопрос «а как еще можно» и продолжаешь, пока не найдешь способ получить желаемое.

— ты привык (ла) делать любую задачу на 100%. Любишь, когда все сделано идеально.

— про тебя можно сказать — системная (ый), с творческой начинкой, результативная (ый).

Чтобы попасть на собеседование заполни, пожалуйста, эту анкету. Время заполнения ~10 минут. Она поможет сэкономить 30−40 минут на личной встрече.