Помощник маркетолога

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Almanax education consultancy ltd

Almanax Education — британская компания, проводник в мир международного образования.

17 лет мы поступаем русскоговорящих детей в школы, университеты Англии, Европы, США, ОЭА и мира.

Наши клиенты — состоятельные и состоявшиеся родители: занятые, успешные, требовательные и желающие своим детям лучших возможностей в мире международного образования.

Сейчас мы ищем проактивного Помощника маркетолога, готового развиваться в сфере международного образования. Опыт работы и понимание целевой аудитории товаров и услуг премиум-сегмента (недвижимость, люксовые бренды, премиальный сервис и т.д.) обязательны.

— Создавать разнообразный фото и видео контент (instagram, facebook и др. ресурсы) который увлекает в мир современного международного образования: повышает охваты, вовлеченность, лояльность, «вау» эффект и приводит к увеличению лидов и продаж

-Контроль актуального наполнения интернет-ресурсов компании (сайт, instagram, телеграмм, другие ресурсы)

-Уметь создавать и монтировать видео с помощью: CapCut, Adobe Premiere и др.;

-Уметь пользоваться такими редакторами, как: Figma, Bazaar, Canva, Photoshop и похожими;

-Организовывать работу по контенту участие в разработке концепции, контроль исполнения выкладка контента;

— ⁠Координация, участие в планировании и организации внутренних мероприятий, эфиров;

— Помогать в создании новых идей и усовершенствовании текущих продуктов.

-Взаимодействовать с командой консультантов, другими специалистами, если это необходимо в работе

-Вести еженедельную отчетность по результатам работы.

Что предоставляем для работы:

• Есть шаблоны писем, рассылок, постов, баннеров, рекламных предложений

• Настроенные рассылки, сегментация базы

• Работа в связке с опытным маркетологом

• Есть много материалов: фото, видео, статистика, интервью, тексты

• Эксперты в образовании, которые помогут с понимаем продукта, сферы деятельности и целевой аудитории

Что предлагаем:

• Удаленную работу из любой точки мира

• Гибкий график (пн-пт с 9−18:00 UK time)

• Возможность работать в международной компании, с отличной деловой репутацией

• Конкурентную, стабильную заработную плату (обсуждается индивидуально)

• Активный, дружный коллектив. Мы ценим людей, способных ставить амбициозные цели и достигать их.

В первую очередь мы будем рассматривать кандидатов с развёрнутым сопроводительным письмом. Расскажите в нём, чем вас заинтересовала эта должность и почему эта роль вам подойдет. Приложите примеры своих работ и успешные кейсы, будьте готовы выполнить тестовое задание.

Мы ценим открытость в коммуникации, ответственность и четкие результаты!