Специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Энергострой
Димитров

Компания «Энергострой» является лидером водного рынка, предоставляя полный спектр услуг по модернизации и новому строительству объектов ВиВ.

Наша компания специализируется на проектах в водной отрасли, проектирует и строит объекты любого масштаба и сложности.

Мы постоянно учимся, продолжаем расти и развиваться и наша цель — оставаться партнером номер один для наших Заказчиков.

В обособленном подразделении Компании в г. Дубна открыта вакансия «Специалист по охране труда « Начало 1 этапа реконструкции городских очистных сооружений канализации.

Ваша зона ответственности:

• Обеспечение контроля за соблюдением требований охраны труда, пожарной безопасности, промышленной безопасности на объекте.
  • Разработка документации и мероприятий.
  • Контроль выдачи спецодежды, СИЗ на объекте; списание СИЗ.
  • Проведение вводных инструктажей.
  • Учет обучения и аттестаций.
  • Организация прохождения м/о, СОТ.
  • Наши пожелания:
  • опыт работы в аналогичной должности в строительной компании от 3-х лет;
  • высшее образование по направлению подготовки «Техносферная безопасность» или соответствующим ему направлениям подготовки (специальностям) по обеспечению безопасности производственной деятельности; либо в/о + доп. образование (или профессиональная переподготовка) в области ОТ.
  • опыт работы в охране труда «с нуля»;
  • 1С документооборот- иметь представление;
  • Опыт расследования несчастных случаев.
  • Мы предлагаем:
  • Оформление по ТК Р. Ф. График с 8.00 до 17.00.
  • Место работы: Московская обл., г. Дубна, Коммунальный проезд, д.23 Штаб строительства.
  • Зп «белая», стабильность в выплатах; годовое премирование.
  • ДМС включая стоматологию.
  • Оплата мобильной связи.