Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Юнитерм
дорога на Металлострой 5к69

Производственная компания сэндвич-панелей и теплоизоляции в Северо-Западном Регионе, в связи со стабильным ростом и запуском новых направлений мы расширяем штат.

Будем рады принять к себе в команду опытного, активного ответственного инженера ПТО (производственно- технического отдела) от которого мы ждём

Специалист будет закреплён за руководителем строительного направления с след. Обязанностями:

1.Помощь в отслеживание обеспечение выполнения строительно-монтажных работ в утвержденные сроки.

2. Участие в оперативном контроле за ходом строительства, обеспечением технической документацией, оборудованием и материалами.

5. Участие в координации действий и контроле работ субподрядных организаций.

6. Осуществление проверки сметной документации на строительство объектов, расчет стоимости, учет выполненных работ.

7. Осуществление проверки получаемой от заказчика сметной документации и подготовка заключений о ее качестве.

8. Выполнение разработки сметной документации на выполнение дополнительных работ.

12. Участие в разработке графиков ведения строительно-монтажных работ при сооружении объектов.

13. Решение технических вопросов по разрешительной документации и в процессе выполнения строительно-монтажных работ.

14. Ведение учета и хранение документации.

— Своевременно выдавать рабочую документацию на объекты строительства подрядным организациям для производства работ;

— При необходимости участвовать в рабочих совещаниях на объектах строительства;

— Контролировать выполнение подрядными организациями условий договоров в части темпов и объемов производства работ на объектах строительства;

— Собирать, проверять и формировать комплекты исполнительной документации по произведенным работам в соответствии с внутренними нормативами и требованиями государственных контролирующих органов;

— Вести накопительные ведомости объемов произведенных работ согласно заключенным договорам, в т.ч. КС-6а;

— Высшее техническое образование ПГС

— Опыт работы от 3 лет в строительных компаниях;

— Знание СниПов, ГОСТов, ТУ;

— Опыт ведения и сдачи исполнительной документации, умение чертить и корректировать исполнительные схемы в AutoCad;

— Знание разделов строительства АР, КР, КМ, КЖ;

— Стрессоустойчивость, коммуникабельность, умение работать в режиме многозадачности, нацеленность на результат.

— Уверенный пользователь MC Office

Мы в свою очередь обеспечим:

Интересной работой в молодом, весёлом и энергичном коллективе.

Обучением и поддержкой на каждом этапе и в любой момент.

Профессиональным ростом вместе с быстроразвивающейся компанией.

Открытая и понятная система мотивации.

Корпоративный телефон и оплаченная сотовая связь

Топливная карта с скидкой на топливо

Удобным графиком работы — понедельник — пятница с 9.30 — 17.00 (сб и вс — выходные)

Офис продаж находится на производстве в пром-зоне Металлострой — у нас отличная транспортная доступность — 10мин от съезда с Кад в сторону Колпино.

Своевременной оплатой 2 раза в месяц: Аванс, з/п+ бонусы (без потолка по ЗП)

Оформление по ТК РФ‚ социальные гарантии по законодательству (оплачиваемый отпуск‚ больничный лист);

Если наша вакансия откликнулась вам и вы ищете интересную работу с хорошим заработком.

Вы обладаете качествами описанные выше — мы ждём ваш отклик на вакансию!

В случае заинтересованности, мы обязательно сами с вами свяжемся!