Ведущий инженер по инновациям

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Кудрина Евгения Юрьевна
Дербеневская набережная 7с14

Приветствуем Вас в нашей команде экспертов!

Мы НТП — НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПЕРЕВОЗКАХ. Мы занимаемся тем, что помогаем клиентам оптимизировать доставку и хранение продукции.
Наша экспертиза — логистика полного цикла многооборотными мягкими контейнерами МК−14−10. Для природных ископаемых, сырья, пищевых и химических продуктов.
Наша миссия — ответственное отношение к природе. Мы поставили перед собой амбициозные экологичные цели, и меняем привычный подход к логистике.
Мы сейчас в активном поиске Ведущего инженера по инновациям, работающего рука об руку с Техническим директором.

• Уютный офис, расположенный в самом центре Москвы — на м. Павелецкая
  • Гибкое начало рабочего дня — гибрид также обсуждается
  • Ресурсы. Всё, что необходимо Вам для результата, мы предоставляем
  • Устойчивость. Мы на рынке более 20 лет, и зарекомендовали себя как сильная и стабильная компания
  • Экологичность. Наша ценность — экологичность. Мы распространяем её на все сферы, к которым прикасаемся. В том числе и на общение с коллегами
  • Прозрачные условия оплаты — мотивация будет складываться из оклада и премии (желаемую сумму обсудим с финальным кандидатом)
  • Оформление по ТК РФ. Все выплаты будут производиться официально, и Вы будете иметь социальные гарантии
  • Социальные гарантии. Больничные, отпуска, поздравления с ДР, корпоративный психолог доступны уже с 1 месяца работы

Задачи, которые доверим новому сотруднику:

• Разработка и внедрение технического плана инновационного развития

• Внедрение цифровых решений по учету и управлению активами: 1С: ТОИР, RFID

• Разработка и внедрение технических решений по модернизации и автоматизации оборудования и технологии

• Разработка технических заданий на внедрение инновационных решений, решений по автоматизации

• Подготовка отчетности о статусе и результатах реализации улучшений

• Помощь в разработке регламентов, процедур

Наш идеальный кандидат имеет:

• Техническое/инженерное образование
  • Уровень английского языка — В2 (либо опыт работы с иностранной документацией)
  • Опыт работы в производственной сфере от 2-ух лет

-----------

Этапы отбора:
1. Собеседование с HR
2. Собеседование с техническим директором
3. Собеседование с генеральным директором
4. Оффер

Если Вы прочитали задачи, и наше предложение Вам откликается, нажимайте «Откликнуться» и в ближайшее время мы с Вами свяжемся!