Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: HLM
Тула

Привет, на связи международное агентство INEX service design!

INEX service design — международное агентство по разработке решений для роста и повышения эффективности бизнеса в каждой точке контакта с клиентом. Мы занимаемся консалтингом, обучением и популяризацией сервис-дизайна.

Основные продукты компании — это консалтинг бизнеса в сфере сервис-дизайна и марафоны, которые представляют собой уникальную систему массового микро-обучения линейного персонала.

Среди клиентов компании X5 Retail Group, Лента, Магнит Косметик, Агентство стратегических инициатив (АСИ), Газпромнефть, Кофемания, СБЕР и др.

Мы активно растем и развиваемся и нам требуется менеджер по продажам (удалено)!

Вашими задачами будут:

— Совершать холодные звонки по нашей базе клиентов (самим клиентов искать не нужно);

— Работать с входящими заявками клиентов, определять их потребности и предлагать подходящие решения;

— Выполнять план по звонкам и назначением встреч с ЛПР (ключевое — первичный контакт с клиентом, но если есть желание вести полный цикл сделки с клиентом — мы готовы дать такую возможность).

Наши требования:

— Успешный опыт работы в продажах от полугода;

— Энергичность, драйв, проактивность;

— Опыт работы с B2B рынком будет большим преимуществом.

Наши условия:

— Оклад + KPI по закрытым задачам + % со сделки (совокупно от 100.000 в месяц);

— Полностью удаленная работа;

— Оформление по самозанятости или ИП;

— График работы 5/2, С 9−00 до 18−00 либо с 10−00 до 19−00;

— Поддержка со стороны команды — будешь работать в связке с руководителем продукта;

— Перспектива карьерного роста;

— Совместные оплачиваемые мероприятия (конференции, обучение, корпоративы). Возьмём на себя полностью все расходы.

Присылай свой отклик и мы свяжемся с тобой. До встречи на собеседование!)