Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Крайнов Сергей Борисович
Арзамас
улица Володарского 132

ТЦ Династия ищет активных, амбициозных и целеустремленных людей на позицию менеджера по продажам в торговом зале в следующие отделы:

1. Мебельный салон

2. Отдел сантехники

3. Отдел стройматериалов

4. Отдел обои, плитка

Предстоит помогать гостям магазина с выбором мебели, сантехники, стройматериалов, обоев и плитки, а также консультировать, применять навыки продаж и оформлять покупки.

Если ты любишь общаться с людьми, а также уверен в себе — тебе точно к нам! Помимо оклада, мы предлагаем личный процент от продаж, на который ты сам сможешь повлиять и зарабатывать ещё больше!

График работы: с 9:00 до 19:00, 2/2

Заработная плата: оклад + % от продаж (возможность дополнительных смен за отдельную плату), а также есть ежемесячные и ежеквартальные прозрачные премии

• Оформление по ТК РФ;
  • Корпоративная скидка сотрудникам;
  • Молодой, дружный коллектив;
  • Комфортные условия труда;
  • Шаговая близость с продуктовым магазином и автобусной остановкой;
  • Своя парковка.

Звоните по номеру телефона, указанному в объявлении, или откликайтесь на вакансию — договоримся о собеседовании!

________________________________

Торговый центр «Династия» — стройматериалы и мебель в одном месте! Самый большой строй-маркет в городе — 5000 м2

Мы реализуем корпусную и мягкую мебель, сантехнику, обои, ламинат, линолеум и хозяйственные товары. Слаженная работы команды предоставляет лучший сервис нашим клиентам!