Брокер по продаже новостроек премиум и бизнес класса

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Art Estate
Столешников переулок 14

Компания Art Estate — ведущее агентство по продаже новостроек в бизнес и элит сегменте. Мы являемся обладателями самой престижной в мире премии в сфере жилой и коммерческой недвижимости European Property Awards.
Мы продаем квартиры и апартаменты в новых домах премиум и делюкс класса в самом центре столицы. В портфеле компании более 100 проектов центра Москвы. Основной фокус делаем на продаже объектов от 400 тыс. руб. за кв. метр, отбирая в портфель самую дорогую недвижимость столицы. Так же в наш портфель входит недвижимость бизнес-класса, но гораздо меньше.

Кого ищем и почему?

В связи с увеличением потока клиентов, мы берем брокеров только с опытом продаж на рынке недвижимости, для того, чтобы можно было оперативно включиться в работу, помогая клиентам в покупке лучшей недвижимости Москвы.
*но, если вы сильный продавец и готовы освоить для себя сферу недвижимости, мы можем пригласить Вас на обучение профессии брокера в рамках академии Art Estate.

Преимущества работы с нами:

• Своих брокеров мы готовы обеспечить регулярным и стабильным потоком входящих заявок (самостоятельный поиск клиентов не нужен).
  • Доход брокеров от 330 000 рублей, нет ограничения в заработке! Сильные и опытные брокеры могут заработать 3−4 миллиона рублей в месяц.
  • Самый высокий % со сделки (от 30−80% с каждой сделки, после поступления денег на расчетный счет компании)
  • Комфортный офис, рабочее место, оборудованное современной техникой Apple.
  • Для встреч с клиентами предоставляется автомобиль премиум-класса с водителем.
  • Корпоративная мобильная связь.
  • Гибкий график.
  • Удобная crm-система, для повышения эффективности брокеров.
  • Внутрикорпоративное профессиональное обучение.
  • Ипотечный брокер с высочайшим уровнем экспертизы. Мы одобряем даже тех клиентов, которым отказали все банки.
  • Чем предстоит заниматься:
  • Обработка входящих обращений клиентов.
  • Встречи с клиентами как в офисе, так и на объектах у застройщиков.
  • Курирование сделки до момента оплаты клиентом.
  • Ведение клиентской базы в CRM системе.

Что мы ждем от Вас ?

• Вам нравится общаться и помогать клиентам в решении квартирного вопроса, вы стремитесь искренне нести пользу людям в своей работе.
  • Вы способны доносить свою точку зрения и убеждать.
  • Вы мыслите показателями: количество звонков — количество встреч — количество сделок и хотите улучшать эти показатели.
  • Вы способны спокойно переносить накал страстей или повышенный эмоциональный фон со стороны клиентов, ведь выбор квартиры для них — это часто волнительный шаг.
  • Вы готовы постоянно учиться, расти и развиваться.

Наша миссия — повысить качество жизни людей с помощью улучшения их жилой среды.
Наша цель — стать лидером на рынке агентств недвижимости как в Санкт-Петербурге, так и Москве

Мы в поиске активных, амбициозных и крутых брокеров, которые нацелены зарабатывать. Оставляй отклик и достигай новых высот вместе с нами :)