Ассистент управляющего менеджера

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: iTrade
Банковский переулок 6

iTrade — динамично развивающаяся сеть центров по продаже и ремонту техники находится в поиске ассистента управляющего менеджера.

В обязанности ассистента входит выполнение мелких рабочих поручений, поэтому в первую очередь от кандидата требуется гибкость и адаптивность — для возможности быстро разобраться в новой задаче и переключаться между поручениями. Должность ассистента подразумевает выполнение исключительно рабочих поручений, по вопросу функционирования магазинов, личные поручения к выполнению не предлагаются.

Опыт работы не важен, поскольку перед каждой задачей ассистент получает необходимую информацию для ее выполнения. Однако мы ожидаем от сотрудника исполнительности и серьезного отношения к рабочему процессу вне зависимости от сложности поставленных задач.

Кандидату необходимо владеть базовыми навыками работы ПК, таблиц и Google документов, тк задачи ассистента включают в себя работу по оформлению корочек товаров, выкладку товара на различных информационных ресурсах, сбор материалов в сети Интернет, работу с базой товаров и CRM-системой.

Кандидату важно владеть грамотной и хорошо поставленной речью, тк в рабочих вопросах ему необходимо будет взаимодействовать с людьми: коллегами по работе, клиентами магазина, контрагентами бизнеса.

Условия работы:

1. Прохождение стажировки длительность 1 МЕС. Со ставкой 1000руб/день. Сумма выплачивается в полном размере по отработанным дням по окончанию стажировки

2. При успешном прохождении стажировки условия заработной платы обсуждаются индивидуально по количеству и сложности задач, которые может взять на себя кандидат 40−80тыс руб/мес

3. Стабильные выплаты 2 раза в месяц

4. Гибридный график работы — вы можете работать удаленно, но на некоторые задачи необходимо очное присутствие в офисе. На время стажировки ваше очное присутствие может потребоваться чаще для передачи задач от менеджера и прохождения необходимого обучения.

Мы видим в развитии нашей компании заслуги наших сотрудников, поэтому заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. Со своей стороны обеспечиваем сотрудникам полное сопровождение и поддержку в работе над новыми задачами, проведению необходимого обучения и возможность быстрого карьерного роста. Ожидаем видеть в кандидатах заинтересованных в работе и совместном росте людей.