Рекрутер

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: РГ «Харсика и партнеры»
Кольская улица 1

Harsika Concept Agency — креативное агентство по созданию корпоративных подарков, эффективного брендинга и мерча. Уже 15 лет мы погружаемся в бизнес-задачу клиента, помогаем создавать уникальный продукт и моделируем момент вручения подарков, в которых есть смысл.

Мы ждем в команду «Рекрутера»

Что предстоит делать:

• Вести полный цикл подбора по вакансиям компании
  • Работа с откликами и прямой поиск с использованием работных сайтов, а также не стандартных источников
  • Работа с мотивацией соискателей
  • Проведение интервью
  • Работа с нанимающими менеджерами компании
  • Внутренняя отчетность

Мы ожидаем от вас:

• Высшее образование
  • Опыт работы в аналогичной сфере не менее 3-х лет
  • Знание MS Office, а также опыт работы в любых рекрутинговых ПО
  • Знание технологий эффективного рекрутинга полного цикла
  • Знание технологий Executive Search и Management Selection
  • Знание технологий проведения различных видов интервью
  • Презентационные навыки, высокие коммуникативные навыки и навыки работы с возражениями
  • Умение управлять своим временем (тайм-менеджмент)
  • Аналитическое системное мышление, умение работать в режиме многозадачности, нацеленность на результат, ответственность, грамотная письменная и устная речь, эмпатичность.

Будет преимуществом, если у вас:

• Опыт подбора сотрудников сфере сувенирной и/или полиграфической продукции таких как менеджеры по продажам, менеджеры по производству, дизайнеры, административный персонал

• Полностью официальная заработная плата, гарантированный оклад + KPI
  • Удаленный формата работы. Офис находится рядом с метро Свиблово
  • Стабильный график 5/2 с соблюдением всех праздничных выходных
  • Совокупный доход от40 000 на руки
  • Обучение за счет компании
  • Команда с общими ценностями
  • Работа и развитие в коллективе единомышленников с глобальными и креативными целями

Как откликнуться?

Мы гордимся своими креативными продуктами и с удовольствием предоставляем уникальные решения нашим партнерам.

Если вы почувствовали, что вам интересна наша работа и вам близки наши ценности, смело откликайтесь на нашу вакансию, вы — именно тот, кто нам нужен!

А если у вас возникли вопросы по вакансии, свяжитесь пожалуйста с нами.