Ведущий бухгалтер на участок банк-клиент

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: VALO Hotel City
улица Салова 61

Российский стартап с финскими корнями Город отелей Valo Hotel City открыл свой первый отель в марте 2020 года. В 2024 году компания успешно управляет номерным фондом 1496 номеров Отелей Valo Hotel City 3*, Ramada Plaza by Wyndham St Petersburg 4* и VALO BUSINESS 4*. В следствие запуска 3 очереди комплекса Valo Hotel City и открытия нового апарт-отеля UNO, в 2024 году номерной фонд компании составит 3 800 апартаментов.

В настоящий момент мы активно масштабируем проект VALO в новых регионах присутствия, выступая консультантами и партнерами в проектах строительства апарт-комплексов по всей России. Мы внимательно следим за глобальными тенденциями развития общества и учитываем их для принятия стратегических решений по развитию новаторской бизнес-модели VALO.

Мы ищем Бухгалтера в свою дружную команду, где царит атмосфера открытости и доверия, свободы проявлять себя, ответственности, взаимной поддержки и уважения к ценности каждого работника.

Для нас важно, чтобы в команду пришел единомышленник, который разделит ценности VALO, и будет также как мы вдохновлен идеей счастья клиентов. Мы смотрим в будущее. Для нас всё невозможное — ВОЗМОЖНО!

НЕКОТОРЫЕ ЗАДАЧИ, КОТОРЫЕ ВАМ ПРЕДСТОИТ РЕШАТЬ:

• Работа с Банк-клиент (выгрузка выписки, формирование платежных поручений, обработка запросов банка);
  • Загрузка выписок банка в программу, разнесение платежей по счетам бухгалтерского учета;
  • Отражение операций по эквайрингу в программе 1С: Предприятие 8.3;
  • Контроль за правильностью отражения операций на счетах бухгалтерского учета в программе 1С: Предприятие 8.3;
  • Работа с первичными документами по ведению счета 51, 52, 57, 50.04;
  • Взаимодействие с Банками по текущим вопросам (запросы, заказ справок, открытие/закрытие р/счетов);
  • Работы с депозитами, кредитами, овердрафтами;
  • Контроль комиссий за обслуживание;
  • Коммуникация со структурными подразделениями компании.
МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:
  • Знание программы 1С: Предприятие 8.3; 1С: Управление торговлей (как конкурентное преимущество);
  • Образование по профилю (не ниже среднего специального);
  • Опыт работы не менее 3 лет;
  • Знание Microsoft Office (Excel, Word);
МЫ ГОТОВЫ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ:
  • Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ и соблюдение всех социальных гарантий;
  • Карьерный рост и развитие профессиональных компетенции при поддержке ключевых руководителей;
  • Обучение в корпоративном университете VALO;
  • Участие в корпоративных проектах для работников и программах признания достижений;
  • Удобный график и режим работы: пятидневная рабочая неделя с выходными днями, 09:00−18:00
  • Локация: м. Бухарестcкая. Комфортные условия труда в современном комфортабельном офисном помещении отеля VALO;
  • Кофе, чай, оборудованное помещение для питания;
  • Наилучшую стоимость услуг компаний-партнеров Отеля (кафе, рестораны, фитнес-клуб с бассейном, химчистка и пр.).