Ведущий коммуникационный дизайнер (Промо)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Мегамаркет

Что мы делаем

Мы специализируемся на создании уникальных федеральных промо-кампаний для нашего маркетплейса. Наша команда стремится не просто продвигать продукты, товары, промо-акции или события, а создавать запоминающиеся федеральные промо-кампании, которые вдохновляют на то, чтобы совершить заказ именно у нас, и расширяют визуальное восприятие и знание бренда.

Чем предстоит заниматься

• Разработка и реализация федеральных промо-кампаний Мегамаркета;
  • Создание и высокий скилл концептинга, уникальных иллюстраций и дизайн-решений, соответствующих бренду и маркетинговым целям;
  • Самостоятельная разработка подробных гайдлайнов по дизайну для разных каналов коммуникации;
  • Работа с сопутствующими задачами в рамках стиля промоакции, включая спецпроекты, баннеры, лендинги, наружную рекламу, разработку креативов для онлайн и офлайн-носителей на основе брендбука и гайдлайнов;
  • Проведение съемок для фото и видео, работа с аниматиками, понимание качественных сценариев и интеграции в них бренда;
  • Работа с подрядчиками, ревью проектов и предоставление качественной обратной связи по проектам;
  • Взаимодействие с заказчиками из смежных отделов для согласования и защиты концепций и дизайн-решений.

Что для нас важно

• Понимание маркетплейсов, e-com и диджитального промо;
  • Умение оставаться в рамках бренда и развивать его в новых направлениях;
  • Опыт масштабирования дизайн-концепций на разные онлайн и офлайн носители;
  • Умение работать с обратной связью и проведение тестирований дизайн-концепций;
  • Опыт работы с брендбуками и написания сложных гайдов;
  • Профессиональные знания композиции, колористики и типографики;
  • Навыки анализа и критической оценки задач;
  • Уверенное использование нейросетей;
  • Разработка новых подходов к дизайну в рамках развития бренда;
  • Сильные навыки в моушен-дизайне и экспертиза в 3D;
  • Профессиональное знание Figma: автолейауты, компоненты, библиотеки, плагины;
  • Работа в Adobe CC (Photoshop, Illustrator, InDesign, AE), знание Notion и Jira приветствуется;
  • Самостоятельность и проактивность;
  • Стремление к сотрудничеству, коммуникабельность и открытость.