Менеджер по продажам насосного оборудования

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ОНИС
Большая Марьинская улица 9с1

Компания «ОНИС» ищет менеджера по активным продажам насосного оборудования. Мы предлагаем работу в стабильной компании, конкурентную заработную плату, возможность профессионального и карьерного роста.

• Продажи насосного оборудования;
  • Подбор насосов (проводим обучение);
  • Холодные звонки;
  • Поиск клиентов;
  • Ведение переговоров;
  • Встречи с клиентами;
  • Выстраивание долгосрочных отношений с клиентами;
  • Ведение CRM;
  • Подготовка коммерческих предложений, составление и заключение договоров на поставку оборудования.
  • Контроль своевременной отгрузки и доставки товара клиентам.
  • Ведение отчетности по своей деятельности, предоставление данных о продажах и динамике развития клиентских отношений.
  • Взаимодействие с другими отделами компании по вопросам, связанным с продажами и обслуживанием клиентов.
  • Планирование и выполнение личных KPI, достижение поставленных целей по продажам.
  • Опыт работы в продажах насосного оборудования не обязателен, но очень приветствуется.
  • Желательно понимать принципы работы насосного оборудования и иметь опыт работы в продажах от 1 года.
  • Мы нацелены на активные продажи. Нужен очень активный, позитивный, коммуникабельный, грамотный менеджер.
  • Умение вести переговоры.
  • Грамотная работа с возражениями.
  • Владение навыками холодного поиска клиентов и холодных звонков.
Мы будем работать на следующих условиях:
  • Рабочий день с 9.00 до 18.00. Обед 1 час в удобное время.
  • Пятидневная рабочая неделя: Понедельник — пятница. Суббота, воскресенье — выходной, также выходными являются все государственные праздничные дни.
  • Официальное трудоустройство по Трудовому Кодексу Р. Ф..
  • Испытательный срок 1−3 месяца, но можно пройти всего за 1 месяц.
  • Заработная плата: оклад 50 000−70 000 руб. + % с продаж. Оклад в первые месяцы работы в нашей компании у вас будет увеличен, чтобы у вас было время найти новых клиентов и выйти на высокий доход.
  • Совокупный доход не ограничивается верхней планкой.

Удобное расположение, рядом с метро, хорошее транспортное сообщение, развитая инфраструктура, теплый, уютный офис со всем необходимым оборудованием для работы. Корпоративная сотовая связь. Дружный молодой коллектив.

Ждем ваши резюме!