Корпоративный юрист

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Кардиосервис
Калининград
Советский проспект

Компания работает на рынке медицинского оборудования более 20 лет, занимается комплексными поставками медицинского оборудования, мебели и расходников в медицинские учреждения страны. Также есть собственное производство газовых медицинских консолей.

Наша компания продолжает активно развиваться, формирует команду профессионалов и создает благоприятные условия для продуктивной и комфортной работы, мы открыты для целеустремленных, успешных, инициативных людей.

В связи с расширением и переездом в новый офис мы находимся в поисках настоящего профессионала на позицию юриста в нашем Калининградском офисе.

Вам предстоит:

• Разрабатывать проекты документов и осуществлять оценку их возможного влияния на бизнес компании;
  • Создавать, поддерживать и развивать каналы взаимодействия с органами власти для повышения скорости решения текущих, а также сложных/спорных/проблемных вопросов;
  • Представлять интересы компании в суде и в иных органах государственной и муниципальной власти в своей зоне ответственности;
  • Осуществлять мониторинг законодательства и внесение соответствующих изменений в процесс производства, логистики;
  • Разрабатывать/ согласовывать контракты компании, в том числе международные с учетом требований законодательства, банков, валютного контроля (в тесном сотрудничестве с бухгалтерией);
  • Контролировать вопросы лицензирования, получения производством необходимой документации при необходимости;
  • Вести учет договоров компании, контролировать их наличие;
  • Визирование документации;
  • Выполнять/контролировать другие задачи и функции бизнеса в юридической сфере, внутренний контроль (снижение комплаенс-рисков);
  • Командировки в регионы при необходимости;
  • Обновление правовой базы организации;
  • Контроль и обеспечение трудовых правоотношений;
  • Внутреннее нормотворчество;
  • Консультирование;
  • Обеспечение полного юридическое сопровождение деятельности компании во всех сферах.

Мы ожидаем от вас:

• Опыт в аналогичной должности от 5 лет
  • высшее юридическое образование;
  • знание в области гражданско-правового законодательства;
  • наличие успешного судебного опыта;
  • опыт взаимодействия с контролирующими и надзорными органами при проведении проверок и/или их юридического сопровождения;
  • высокие коммуникабельные навыки, знание техник переговоров;
  • умение системно мыслить и видеть детали;
  • стремление к результату и самостоятельность.

• Официальное оформление по ТК РФ
  • Новый офис с комфортными условиями за городом, в 10 минутах на автотранспорте от Калининграда;
  • График работы 5/2, с 09 до 17−30;
  • Опыт работы в прогрессивной производственной компании с интересными задачами каждый день;
  • Опытные коллеги, атмосфера взаимоподдержки в команде;
  • Зарплата по результатам собеседования, от 50 000 руб.

Ключевые навыки

Гражданское право

Административное право

Исполнительное производство

Деловая коммуникация

Знание законодательства РФ

Взаимодействие с государственными контролирующими органами

Системное мышление

Аналитические способности