Бизнес ассистент

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Михайловский Виктор Васильевич
территория Пулковское, Переведенская улица 8с1

Меня зовут Виктор Михайловский, я основатель компании «ЭкоВиктори» и «МАКОШЬ».

«ЭкоВиктори» — услуги в сфере обращения с отходами (вывоз, утилизация, документация).
«МАКОШЬ» — кафе-бар «Гостиная» на Пулковских высотах.

Ищу бизнес-ассистента, который сможет вместе со мной в неопределенности и в хаусе организовать порядок, выстроить систему, описать процессы, передать сотрудникам и конечно же высвободить мое время для решения стратегических задач.

Бизнес проекты растут, их необходимо структурировать, развивать и масштабировать, поэтому я в поиске энергичного, с ​​​​​​​гибким мышлением специалиста, желающего развиваться, помогать и достигать результатов.​​​​​​​​​​​​​​

Самое главное​​​​​​​ - тотальное вовлечение в проекты, максимальное количество задач делегировано, чтобы мое время было высвобождено, а состояние было ресурсным.​​​​​​​ Чтобы у меня не возникало даже мыслей, что вы не эффективны, не ​​​​​​​лояльны и не росли в своем профессионализме.​​​​​​​​​​​​​​

• Делать все необходимое для достижения вышеописанных целей.

Примерный список задач:

• Организация времени руководителя (ведение календаря, приоритизация задач, систематизация дел, напоминание о запланированном);
  • Организация встреч;
  • Участие в переговорах и деловых встречах, ведение протоколов этих встреч и контроль исполнения принятых решений;
  • Взаимодействие с деловыми партнерами и подрядчиками путем ведения переписки и общения с ними по телефону;
  • Анализ бизнес-процессов;
  • Решение различных бизнес-задач;
  • Контроль исполнения поручений, которые были даны другим сотрудникам;
  • Сбор материалов и информации, необходимых мне, подготовка аналитических, информационных, справочных и иных материалов;
  • Управление отдельными проектами;
  • Поиск и предложение решений в различных бизнес-ситуациях
  • Составление и редактирование деловых писем, а также иных документов;
  • Создание презентаций;
  • Организация поздравительных мероприятий наших партнеров, включая составление поздравительных текстов, подбор подарочной сувенирной продукции, организация доставки и т.п.;
  • Создание табличек, документов, отчетов;
  • Выполнение прочих поручений.

• Высшее образование;
  • Мобильность;
  • Полная вовлеченность. Важно! очень оперативно реагировать и решать задачи, быть на связи;
  • Умение управлять временем, планировать, расставлять приоритеты;
  • Опыт работы помощником руководителя от 2-х лет;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Способность работать в режиме многозадачности;
  • Стрессоустойчивость, внимательность, высокая скорость выполнения заданий;
  • Системное мышление, умение работать в команде;
  • Презентабельный внешний вид;
  • Проактивность, желание развиваться и быть полезным;
  • Высокий уровень ответственности, порядочность.

Преимущества / Условия:
— большое количество разнообразных задач;
— удаленный формат работы, но 1−2 раза в неделю мы встречаемся для синхронизации и решения задач;
— посещение разных мероприятий вместе со мной и отдельно (форумы, бизнес встречи, конференции);
— знакомства с разными интересными людьми (я часто посещаю встречи предпринимателей и разного формата мероприятия);
— обучение вместе со мной и отдельно;
— Воскресенье — день на себя любимого. Ни кто вас не тревожит.
— Зарплата два раза в месяц. Премии за активность и высокую эффективность;
— Индексация зарплаты в зависимости от вашего роста ответственности и пропускной способности (обработка задач)​​​​​​​​​​​

Важно!

Отклики без сопроводительного письма не рассматриваются.
Начните сопроводительное письмо со слов «Готов стать частью вашей команды!» Расскажите почему вы откликнулись на эту вакансию, в чем ваша суперсила? Каких результатов вы хотели бы добиться от совместной работы? Чем вы сможете быть полезными !