Учитель начальных классов

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Семейное пространство Вестман
Ленинградское шоссе 126

Семейное пространство «Вестман"(Москва) примет в свою дружную команду учителя начальных классов (смешанный класс 6−7, 8 лет)

В нашей школе сочетается высокий уровень знаний, который мы даем детям, и умение делать образовательный процесс разнообразным и увлекательным.

Сейчас мы находимся в поиске педагога начальных классов, который готов отказаться от шаблонных уроков, воплощать в жизнь свои идеи и навыки и делать нашу школу успешнее, интереснее и лучше.

ВНИМАНИЕ!
Учитель требуется с сентября 2024 года. Вам предстоит:
— организовывать образовательный процесс в первом и подготовительном классе;
— проявлять творчество и креативность в обучении детей;
— использовать современные, в том числе интерактивные формы и методы обучения;
— находить индивидуальный подход к каждому ребенку;
— участвовать с учениками в экскурсиях, олимпиадах, конкурсах;
— работать в команде и тесном сотрудничестве с коллегами;
— взаимодействие с родителями;
— поддержка имиджа школы.

Ждем увлеченных жизнью и своим делом людей, с широким кругозором и активной позицией, желающих развивать альтернативное образование.

Вы нам подходите, если:
— Вы имеете высшее педагогическое/психологическое образование;
— Знание гуманистических подходов, монтессори-образования является большим преимуществом;
— У Вас есть опыт работы педагогом начальных классов;
— Вы профессионал своего дела, но имеете желание изучать новое и работать по-новому;
— Вы готовы использовать творческий, креативный подход в работе;
— Вы можете развивать интерес к уроку и повышать мотивацию учеников;
— Вы готовы разделять ценности нашего пространства: любовь к детям, постоянная поддержка и работа с родительским сообществом, работа в команде, постоянное саморазвитие и обеспечение качества образования.

— уровень з/п зависит от квалификации и обсуждается на собеседовании от 60000р;
— график работы с 8.00 до 17.00, а также есть возможность взять дополнительную нагрузку, что позволит Вам увеличить Ваш доход;
— комфортное рабочее пространство;
— неограниченные возможности личного развития и реализации своего внутреннего «Я»;
— работу с профессиональной командой педагогов и лояльным руководством, постоянно находящихся в творческом потоке идей и реализации новых проектов;
— минимум административной и бумажной работы;
— бесплатное питание.