Менеджер по организации мероприятий

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Битрикс24
Калуга

Уже много лет мы делаем крутые event-проекты с нашей партнерской сетью — компаниями, внедряющими наши продукты. В связи с возрастающим количеством мероприятий в направление партнерского маркетинга мы ищем администратора проектов, который сможет работать на общий результат в нашей дружной команде аккаунт-менеджеров, консультантов и маркетологов.

Совместно с партнерами мы организовываем бизнес-мероприятия для привлечения клиентов по всей России. Мы обучаем, сопровождаем и контролируем партнеров в процессе реализации event-проектов, то есть организовываем мероприятия с их помощью.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

• Привлечение спикеров на бизнес-мероприятия, оформление договоренностей, координация, документооборот;
  • Сбор информации для лендингов мероприятий (от спикеров, партнеров, спонсоров и т.п.), контроль наполнения лендингов и внесение правок при необходимости
  • Поиск подрядчиков для реализации проектов и документооборот с ними;
  • Заказ и обеспечение логистики рекламных материалов на региональные мероприятия;
  • Контроль исполнения партнерами Компании их обязательств по организации мероприятий;
  • Документооборот, ведение учета и предоставление отчетностей.

МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Опыт работы от 2-х лет в области администрирования проектов, проджект-менеджмента;
  • Организованность и умение эффективно планировать свою работу, чтобы успевать выполнять несколько задач одновременно;
  • Умение систематизировать свою работу;
  • Свободное владение ПК, включая программу Excel, поможет тебе эффективно работать с данными и составлять отчеты. Навык работы в CRM Битрикс24 как плюс;
  • Знание правил документооборота и умение оформлять документы помогут тебе вести документацию и обеспечивать правильное оформление договоров и других документов;
  • Готовность и умение быстро реагировать на нестандартные ситуации и принимать ответственные решения — это важные качества, которые помогут тебе успешно справляться с любыми вызовами;
  • Умение работать в команде и сотрудничать с коллегами для достижения общих целей.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в технологичной компании с известным брендом и устойчивыми целями развития;
  • Возможность работы в команде высококлассных специалистов, увлеченных своим делом, разрабатывающих продукты, которыми пользуются миллионы компаний по всему миру;
  • Оформление по Трудовому договору Р. Ф. Полная занятость;
  • Ежемесячный оклад — 80 000 (net) руб.;
  • Система премий по результатам года;
  • Комфортный офис в Москве в БЦ «Голден Гейт» с возможностью гибридного графика/ если Вы из другого города — дистанционный формат с посещением офиса примерно 2−4 раза за квартал;
  • Профессиональный рост и программы обучения и развития;
  • ДМС со стоматологией;
  • Возможность работать и реализовываться в адекватной и конструктивной рабочей среде;
  • Интересную и активную жизнь в команде и вокруг нее: корпоративные мероприятия, тимбилдинги и участие в профильных конференциях;
  • Сервис психологической поддержки Ясно и штатный психоаналитик;
  • Корпоративная библиотека и лекции по интересам.