Локальный маркетолог

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ШАВЕРНО
Коломяжский проспект 33

«Шаверно» — быстрорастущая современная франчайзинговая сеть шаверм, которая уже включает в себя более 50 заведений в Санкт-Петербурге и Лен. области.

Сейчас мы открываем ежемесячно по 2−4 новых заведения разного формата, включая просторные рестораны, запустили централизованное контрактное производство и активно масштабируемся.

Наша главная ценность: сотрудники, объединенные общей целью — построить успешную компанию, лидера рынка в сфере быстрого питания. Мы ищем лучших из лучших и рассчитываем на взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество!

Ключевые задачи:

• Подготовка и реализация мероприятий, направленных на вывод торговых точек на плановые показатели по выручке по каждой торговой точке;
  • Организация и проведение кросс-маркетинговых локальных акций с сетями и партнерами, направленных на рост количества чеков, рост среднего чека (студенческие организации, БЦ, ТЦ, жилые комплексы и пр.);
  • Организация и проведение акции в честь открытия новых заведений (ATL, BTL);
  • Разработка креативов и локальных маркетинговых механик;
  • Ведение календаря локальных маркетинговых активностей;
  • Мониторинг запущенных акций, комплексная оценка эффективности реализованных маркетинговых мероприятий и каналов продвижения, предоставление отчетности и аналитика цифровых показателей, управление бюджетом.

Наши ожидания:

• Вы имеете опыт работы в области рекламы, маркетинга или PR не менее 2 лет, желательно в сфере общественного питания / FMCG;
  • Вы обладаете знаниями и навыками по планированию промо-календаря, разработке и оценке эффективности промо;
  • Вы умеете вести переговоры с партнерами и поставщиками, составлять и оформлять КП;
  • Вы обладаете высоким уровнем самоорганизации и нацелены на результат.

• Пятидневная рабочая неделя, восьмичасовой рабочий день и гибкое начало рабочего дня;

• Стабильный и прозрачный доход: размер заработной платы обсуждается по итогам собеседования;

• Комфортное рабочее место в светлом, просторном офисе недалеко от ст.м. Пионерская;

• Условия для профессионального развития и карьерного роста: у нас дружелюбная атмосфера и команда экспертов, которые готовы делиться опытом;

• Возможность реализации собственных идей, минимум бюрократии и должностной иерархии.