Руководитель отдела

Работодатель: Фотостудия сюжетная линия
улица Седова 11

ЭТО ТО, ЧТО ВЫ ИСКАЛИ!

Кратко:
Нам нужен хороший человек с навыками управления персоналом, который сможет контролировать отдел РЕТУШЕРОВ (7−10чел)!

Основная работа ОТДЕЛА — быстрая ретушь фотографий, потоковая обработка. Нужен лидер в отделе, а не просто администратор. Нужна внимательность, многозадачность, хорошие навыки общения, способность заставлять дела идти ПРАВИЛЬНО. Ваша основная работа — проверка готового материала, составление графика работы ретушеров, поддержание командного духа, начисление зарплаты своим сотрудникам.

О нас: 17 лет на рынке фото-услуг, 25 городов, по 300−500 съемок в месяц, штат ваших ретушеров (сейчас) 8 человек. Нам не помешали развиваться ни кризисы, ни пандемии, ни другие исторические события.

Обратите внимание — Работа в офисе

Теперь немного подробнее. Нам нужен человек со следующими навыками:

• Успешный опыт управления группами сотрудников от 5 человек
  • Знание основ графических редакторов, технической и художественной ретуши ​​​​приветствуется.
  • Умение ставить задачи и контролировать их выполнение,
  • Умение работать в режиме многозадачности,
  • Знание программ на должном уровне (Битрикс24, google-Exсel)

• Активная жизненная позиция и позитивный взгляд на ситуации
  • Высокая стрессоустойчивость
  • Внимательность к деталям

Со своей стороны мы гарантируем:

• Продукт — возможность заниматься делом, которое приносит счастье и позитив детям, и их родителям.

• Доход — конкурентоспособную заработную плату (оклад + высокий KPI).

• Оформление по ТК после стажировки.

• Комфорт — оборудованное рабочее место в светлом, уютном офисе Бизнес центра класса Б+ с кухней и зоной отдыха​​​​​​. Удобное расположение офиса в пешей доступности от метро Елизаровская, оплачиваемая компанией парковка для сотрудников компании.
  • Стабильность — уверенность в надежности компании, мы на рынке уже 17 лет, планы активного развития расписаны до 2030 года. Выплаты без задержек — еженедельно!

• Коллектив — дружная команда, нацеленная на результат! Нас зажигает развитие, позитив, совместные достижения. Мы поддерживаем товарищеские отношения внутри компании, а также человеческое отношение к любому сотруднику. Прямая связь с руководством по любым вопросам.

• Погружение — предусмотрен адаптационный период и план вхождения в должность с целью погружения в специфику деятельности компании, изучения продукта.

• Возможности — отличные возможности для профессионального развития и карьерного роста в компании.

• Развитие — мы приветствуем возможность обучения внутри компании, а также на оплаченных компанией курсах. Также всегда есть возможность предложения изменений, улучшений в работе компании, которое руководство готово выслушивать, рассматривать и внедрять.

• Бонусы — оплата фитнес абонемента в нашем бизнес-центре. Свободный доступ для игр в настольный теннис. Свободный доступ к библиотеке компании, насчитывающей более 300 книг из разных областей бизнеса и личного развития.

НЕ испугались? Откликайтесь и докажите на что способны.