Руководитель направления производства

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Вечные бани
улица Адмирала Макарова 2с36

Руководитель направления производства

Наша компания занимается производством бань и купелей Фурако и банных чанов по всей России. В связи с открытием нового цеха в Москве мы ищем руководителя направления производственного департамента, который сможет выстроить производственную систему.

— Разработка и внедрение стратегии развития производственного направления.
— Планирование и контроль выполнения производственных задач.
— Обеспечение высокого уровня качества продукции.
— Управление производственными процессами, персоналом и ресурсами.
— Анализ эффективности производства и внесение предложений по оптимизации.
— Взаимодействие с другими подразделениями компании для обеспечения бесперебойной работы.
— Обеспечение производства необходимыми материалами.
— Отгрузка товара.
— Контроль гарантийного обслуживания.
— Поиск необходимых поставщиков, товаров, площадок, и всего необходимого для успешного производства и реализации продукта.
— Отчетность по работе.

— Понимание принципов организации производства, управления качеством и производственной логистики.
— Навыки планирования, контроля и анализа производственных процессов.
— Умение работать в команде, мотивировать сотрудников и решать конфликтные ситуации.
— Самостоятельность и способность принимать решения в условиях неопределённости.
— Уверенное пользование Excel.

— Мотивация — оклад 60.000 рублей + 4 тысячи рублей за отгруженный товар с положительным отзывом, написанным на интернет ресурсах.
— Премии и корпоративы.
— Выплаты з/п 2 раза в месяц.
— Возможность роста заработной платы.
— Плавающий график работы 6/1 с 9:30 до 18:30.
— Постоянные обучения от владельца компании.
— Молодая профессиональная команда (средний возраст 29 лет).

Если вы прочитали до сюда и поняли, что хотите работать с нами — напишите нам сопроводительное письмо, и начните его со слов «Хочу работать с вами». Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный работник.