Product analyst (Салют ТВ)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: СБЕР
Кутузовский проспект 32

Команда СалютТВ ОС ищет продуктового аналитика на задачи развития операционной системы умных телевизоров SBERTV и ТВ-приставок SBERBOX.

Тебе предстоит:

• Анализировать данные, строить отчеты, прогнозы и модели. Настраивать дашборды команды
  • В тесной связке с продактами и командой разработки предстоит решать продуктовые задачи, связанные с формированием лучшего клиентского опыта
  • Формулировать и проверять продуктовые гипотезы. Проводить A\B тесты и другие эксперименты в продукте. Анализировать пользовательские метрики и искать инсайты в данных
  • Анализировать CJM пользователя, искать точки роста
  • Взаимодействовать с дизайнерами, разработчиками, продактами, а также со стейкхолдерами разного уровня. Работать в одной из лучших продуктовых команд в России

Мы ожидаем, что ты:

• Отлично знаешь математику/статистику и методологии (статзначимость и p-value для тебя «не эльфийский»);
  • Умеешь строить и работать с иерархией метрик;
  • Имеешь продвинутый уровень владения SQL, Python;
  • Имеешь опыт визуализации данных на любой платформе — Amplitude, Mixpanel, GA, Я. Метрика или аналогичные;
  • имеешь опыт постановки задач на добавление/доработку ивентов разработчикам
  • Metabase, Superset, Grafana, Jupyter Notebook — это не просто знакомые слова, а приходилось с чем-то из них работать

• Конкурентную ЗП, годовую премию
  • Все преимущества лучшего работодателя в России
  • (соцпакеты, ДМС, командировки и пр.)
  • Один из лучших офисов в стране
  • Возможность вертикального и горизонтального роста

Если тебе интересно решать сложные задачи и быть частью инновационного продукта — мы тебя ждем!