Главный инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: УК ТРЕЙДСАН
Воронеж
Московский проспект 130

В связи с открытием нового направления бизнеса: ИНЖЕНЕРНО-ПРОЕКТНОЙ КОМПАНИИ «МОНОПОЛИЯ»

открыта вакансия: «Главный инженер-конструктор».

Мы активно растем и для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании, нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников

• Выполнение предпроектных проработок конструктивных решений зданий и сооружений;
  • Проведение технико-экономического анализа, назначение оптимальных конструктивных схем;
  • Организация и планирование проектных и конструкторских работ группы конструкторов;
  • Выполнение полного комплекса расчетов конструкций зданий;
  • Анализ результатов расчета аналитических моделей, формирование выводов;
  • Обеспечение соответствия разрабатываемых проектов и технической документации стандартам, техническим условиям и другим нормативным документам по проектированию и строительству, а также заданию на их разработку;
  • Самостоятельная разработка наиболее важных проектных решений при выполнении проектов.

Что нужно что бы к нам присоединиться:

• Высшее профессиональное образование (строительное);
  • Опыт конструирования и выполнения проектной и рабочей документации металлических и железобетонных конструкций промышленных и общественных зданий, сооружений, фундаментов;
  • Знание программ: AutoCad, Revit, Microsoft Office, Лира или СКАД.
  • Опыт прохождения экспертизы проектной документации;
  • Знание технологии информационного моделирования (BIM) будет Вашим преимуществом.

Что Вы получите, работая в нашей Компании:​​​​​​

• Современное комфортное офисное пространство в бизнес-центре «Столль» (г. Воронеж, Московский пр-т, 130);
  • Уютная кухня с зоной для отдыха;
  • Регулярное корпоративное обучение, в том числе корпоративные курсы английского языка;
  • График работы: ПН-ЧТ с 9:00 до 18:00, ПТ с 9:00 до 16:30;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Конкурентный уровень заработной платы.