Менеджер по Бронированию (40 апартаментов в центральном районе, Статус "Суперхозяин", Петербург)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Сергеев Дмитрий Сергеевич

Менеджер по Бронированию (40 апартаментов в центральном районе, Статус «Суперхозяин», Санкт-Петербург)

ДРУЗЬЯ, МЫ ИЩЕМ СОТРУДНИКА НА УДАЛЕНКЕ. ТОЛЬКО С РЕАЛЬНЫМ ОПЫТОМ РАБОТЫ В ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ! СПАСИБО ЧТО ДОЧИТАЛИ! ИЗВИНИТЕ ЗА КАПС! :-)

Добрый день!

Наша небольшая, но дружная компания работает в гостиничном бизнесе с 2015 года.
За это время мы получили статус «Суперхозяин», приняли тысячи гостей, получили сотни положительных отзывов.

Вся информация о нас в открытых источниках. Увы, сейчас нет возможности подвязать страничку в AirBnb и Booking. Наш скромный Авито магазин — витрина наших квартир, которыми мы гордимся. Скоро будет собственный сайт.

Мы развиваемся и в нашу команду нужен бронист, который будет взаимодействовать с гостями, делать новые бронирования, заселять дистанционно в наши квартиры.

Наши преимущества:
•⁠ ⁠работа полностью удаленная;
•⁠ ⁠стремимся к автоматизации процессов, не теряя качества (хотим, чтобы с каждым днем бронисту всё меньше приходилось работать)
•⁠ ⁠обучение с помощью наставника в дружном коллективе;
•⁠ ⁠перспективы роста по карьерной лестнице и зарплате (в нашей команде сотрудники работают от 1−2 лет)
•⁠ ⁠мы предоставляем качественный сервис гостям, у нас хорошие, не убитые временем квартиры, за которые не стыдно
•⁠ ⁠стараемся сделать каждого гостя счастливым -> счастливы сами

Надеемся, что с вашей помощью компания будет расти и развиваться!
Дмитрий Сергеев

Прием входящих звонков с OTA, Avito, ЦИАН
Создание бронирования
Работа с BNOVO
Фиксация задач в AmoCRM
Контроль оплаты
Заполнение каналов OTA с нуля
Заселение гостей и информирование правил проживания
Решение мелких бытовых вопросов

Знание работы BNOVO
Опыт работы на Аналогичной / Смежной должности — но строго в сфере
Уверенный пользователь ПК
Наличие современного компьютера
Наличие современного смартфона для IP телефонии
Грамотная устная и письменная речь (будет преимуществом)

Оформление по ТК РФ
График 2/2 3/3 2/5 5/2 с 10:00 до 19:00 (обсуждается)
Удаленная работа
Стабильная выплата 2 раза в месяц