Менеджер по подбору и адаптации персонала/Рекрутер

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ПромТехнолог
от 60000 до 120000 RUR
Самара

Компания ПромТехнолог — ведущий российский разработчик и производитель электроники и автоматики для технологического оборудования пищевых и промышленных производств.

Реализуем проекты разработки электронных устройств, автоматизации производственных линий, а также занимаемся поставками запчастей и ремонтом промышленной электроники.

Успешно работаем на рынке уже более 8 лет, стабильно растем х2 каждый год! Реализовано более 300 проектов в 25 регионах РФ и странах СНГ.

Нам доверяют:

• Партнеры — ведущие мировые производители комплектующих автоматики и электроники.
  • Клиенты — крупнейшие промышленные предприятия России и СНГ: Роснефть, Газпром Нефть, Данон Россия, Орифлейм Косметикс, Metro Cash&Carry, Г. К. Русагро, Северсталь и многие другие.

В условиях импортозамещения и санкций спрос на наши продукты и услуги вырос, в связи с этим расширяем штат сотрудников и приглашаем к нам в команду Менеджера по подбору и адаптации персонала, чтобы поддержать наш стремительный рост.

Почему круто работать у нас:

• Уже более 8 лет мы стабильно растем х2 каждый год, поэтому даем реальную возможность вырасти в доходе и в карьере!
  • У нас солидная репутация. Реализовано сотни проектов с крупнейшими в своем сегменте заказчиками и это дает возможность нашим сотрудникам существенно вырасти в профессии и повысить свой статус на рынке труда.

• Интересные задачи;
  • Удаленную работу из любой точки страны;
  • Работу без бюрократии, быстрое решение вопросов в телеграмм-чатах;
  • Профессиональный и карьерный рост вместе с компанией до Руководителя отдела подбора;
  • Стабильный, прозрачный доход: оклад 50 000 руб. + премия по KPI от 20 000 руб.;
  • Своевременная и регулярная выплата заработной платы — 2 раза в месяц;
  • Часы работы с 09:00 до 18:00;
  • Официальное оформление по трудовому договору со 100% белой зарплатой;
  • Готовы предоставить рабочее место у нас в офисе: г. Самара, Проспект Карла Маркса 192.

Что нужно делать:

Проводить качественный подбор лучших кадров с рынка, полный цикл подбора:

• Проведение первичного (телефонного) интервью;
  • Оценка кандидатов по компетенциям;
  • Организация интервью успешных кандидатов с руководителем-заказчиком;
  • Ведение отчетов по кандидатам (статус кандидата на различных этапах и т.д.);
  • Адаптация кандидатов и курирование на период стажировки (все ли есть, все ли понятно, в чем сложности, если есть решаем и т.д.).

По мере роста штата — участие в выстраивании всех необходимых HR-процессов и систем (рекрутмент, адаптация, обучение, мотивация и др.)

Каких людей мы ищем:

• С опытом в подборе персонала от 2-х лет;
  • Тех, кто любит общаться с людьми, умеет налаживать доверительные отношения, сохранять и развивать их;
  • Ответственных и пунктуальных, амбициозных и гибких;
  • Кто получает удовольствие от работы в команде единомышленников, для кого сотрудник — ценность;
  • Готовых добиваться результатов в любых условиях и никогда не останавливаться на достигнутом;
  • Готовых к постоянному получению новых знаний, повышению квалификации, нацеленных сделать сегодня лучше, чем вчера.

Уважаемый кандидат!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии и компании.

Срок рассмотрения резюме — не более 3 дней. Для нас очень важны отношения с людьми, поэтому Вы обязательно получите ответ на Ваш отклик от работодателя

Желаем успехов!