Менеджер по продажам (удаленно)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Движение дети
от 75000 до 120000 RUR

Внимание! Вакансия открыта до 15 июля включительно!

Наша компания «ОсанкаДети» — лидер в сфере детских оздоровительных тренировок. Мы помогаем детям и подросткам обрести здоровую осанку за счет внедрения образовательных продуктов и услуг для детей, родителей и специалистов

Только за последние 3 года мы помогли укрепить свое здоровье, улучшив осанку и двигательное развитие, более 100 тыс детей, а также обучили 2 тыс тренеров, которые уже работают в городах.

В институте проекта разработана и постоянно совершенствуется инновационная методика двигательного развития и коррекции осанки растущего организма. Методика тренировки преподается ребенку в вовлекающем интерактивном формате, влюбляя этого еще растущего человека в движение и заботу о своем теле.

Наша большая цель — сделать доступным двигательное здоровье любому ребенку и помочь в обрести здоровую осанку 1 млн детей в РФ уже в ближайшие 3 года.

Почему открыта вакансия:

Мы открыли новое направление, объем заявок сильно вырос, нам нужны люди в отдел по работе с клиентами.

• Среднемесячный доход от 75 тыс руб (Оклад + kpi, система бонусов, возможность роста дохода уже первые 3 месяца)

• Удаленную работу

• Потрясающий «кармически правильный» продукт, который легко и приятно продавать

• Отпуск каждые 6 мес

• Обучение и наставничество постоянно от руководителя и других специалистов нашей компании — для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных сферах бизнеса.

Что предстоит делать:

• Обработка входящих заявок по скрипту;
  • Работа по скрипту и квалификация клиентов согласно чек-листам;
  • Проведение переговоров и продаж услуг потенциальным клиентам;
  • Выполнение плана по продажам;
  • Ведение CRM и отчетность согласно регламентам
  • Взаимодействие с отделом продукта и техническим отделом для помощи клиенту и совершенствования процессов в компании

Что желательно иметь кандидату:

• Быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);
  • Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
  • Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;
  • Умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента (голову отключать нельзя);
  • Опыт работы в телефонных продажах.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо, указав в нем точное количество подписчиков на нашем Instagram канале и 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!

Внимание! Вакансия открыта до 15 июля включительно! Успехов и до встречи на собеседовании!