Руководитель отдела развития партнёрской сети

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: TUMANOV GROUP

Мы — агентство недвижимости на райском острове Пхукет в Таиланде. Наши клиенты — русскоговорящие, средний чек составляет 168 000$, покупают для жизни, заработка на строительстве и сдаче в аренду. С момента открытия 28.12.23 мы достигли значительных результатов:

— Продали 24 апартаментов на сумму более 4 000 000$

— Заработали комиссию более 400 000$

Мы ценим профессионализм и предоставляем все условия для его реализации. Присоединившись к нашей команде, вы окажетесь в точке роста, которая станет вашим ключом к профессиональному и карьерному успеху.

— Высокий доход и бонусы: Фиксированная часть + процент от успешно закрытых сделок.

— Работа с первоклассной командой: У нас дружная команда, продающая классные и выгодные объекты недвижимости успешным людям, которые ценят свое время.

— Развитие в сфере инвестиций: Компания предоставляет инвестиционные проекты и топового дизайнера для работы с клиентами.

— Удаленная работа: Возможность работать из любой точки мира.

— Карьерный рост: Развитие в динамично растущей компании с амбициозными планами на будущее.

Кого мы ищем:

Мы ищем опытного профессионала с успешным опытом руководства и запуска партнерской сети, который сможет с нуля разработать и реализовать стратегию развития, привлекать новых агентов и агентства для продажи апартаментов в новых жилых комплексах на Пхукете. Ваша задача — значительно увеличить долю отдела в общей выручке компании.

Ваши обязанности:

— Запуск направления с нуля;

— Разработка стратегии развития и проведение анализа рынка;

— Привлечение новых агентств и агентов для продажи апартаментов в новых; жилых комплексах на этапе строительства;

— Значительное увеличение доли отдела в общей выручке компании.

Наши требования:

— Успешный опыт руководства и запуска партнерской сети;

— Подтвержденный опыт привлечения агентств/агентов;

— Отличные коммуникативные и организаторские навыки;

— Умение успешно привлекать и убеждать клиентов;

Ожидаемые результаты:

— Кратное увеличение доли отдела в общей выручке компании (сейчас мы зарабатываем от 10 млн рублей в месяц);

— Успешное привлечение агентов-партнеров и заключение сделок;

— Эффективное управление и развитие партнерской сети.

В сопроводительном письме и резюме укажите, почему вы справитесь с этой ролью.

Станьте частью успешной команды на райском острове Пхукет!

Мы хотим, чтобы вы показали себя как можно лучше и предоставили полную информацию.

Главный критерий успеха — удовольствие от работы. У нас очень дружная команда, мы продаем классные и выгодные объекты недвижимости успешным людям, которые ценят свое время.
Присоединяйтесь к нашей команде!

Эта вакансия также будет актуальна для тех, кто искал: специалист по продажам зарубежной недвижимости, удалённый риелтор, менеджер по продаже жилья, консультант по недвижимости Пхукета, эксперт по зарубежной недвижимости, специалист по инвестициям в недвижимость, брокер недвижимости в Таиланде, менеджер по работе с иностранными объектами, специалист по продажам элитной недвижимости, консультант по виллам на Пхукете, специалист по аренде недвижимости в Таиланде, менеджер по продажам за рубежом.

Доступно соискателям с инвалидностью